Андрей Козицын награжден почетным знаком «За заслуги перед городом»

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие уральской столицы.

Андрей Козицын награжден почетным знаком «За заслуги перед городом» - Фото 1

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий поздравил с 10-летием Уральскую горно-металлургическую компании и вручил генеральному директору УГМК Андрею Козицыну почетный знак «За заслуги перед городом».
Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, Андрей Козицын награжден за большой личный вклад в социально-экономическое развитие уральской столицы.
Андрей Анатольевич является инициатором серии гуманитарных и благотворительных программ, направленных на содействие учреждениям образования, здравоохранения, правопорядка, религиозным и общественным организациям. Опыт работы УГМК в реализации социальных проектов отмечен дипломом конкурса «Российская организация высокой социальной ответственности». Ежегодные затраты компании на благотворительность и социальные программы составляют до 1 млрд. рублей. Из них около 40% приходится на предоставление различных социальных услуг работникам компании, 30% – это содержание социальных объектов, финансирование спорта и культуры, а остальное – благотворительные программы.
В Екатеринбурге под патронажем Андрея Козицина реализуются уникальные проекты, в том числе возводятся современные комплексы и восстанавливаются объекты исторического наследия.

 

Просмотров: 305

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером