Эдуард Россель оглядел город с «Антея»: Красота какая!

Губернатор посетил самое высокое здание уральской столицы.

Эдуард Россель оглядел город с «Антея»: Красота какая! - Фото 1

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель 26 октября осмотрел, как идет строительство третьей очереди центра «Антей», сообщает департамент информационной политики губернатора. Это самое высокое в Екатеринбурге здание (188 метров), и даже планируется, что на его крыше будет размещена вертолётная площадка. В настоящее время идёт монтаж внутренних конструкций, инженерных сетей третьей очереди «Антея».
Поднявшись на специальном лифте, на котором доставляют рабочих и необходимые для строительства материалы и оборудование, Эдуард Россель, глядя с высоты, сказал: «Красота какая, видно каждый район города и даже его окраины!».
Губернатор задал много вопросов участникам посещения этой башни, среди которых были мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, главный архитектор Свердловской области Григорий Мазаев и генеральный директор центра «Антей» Андрей Гавриловский, по поводу развития столицы Среднего Урала. По сути, это была «прелюдия» к началу ежемесячного совещания, посвященного вопросам строительства, которое состоялось двумя часами позже.
Что касается «Антея», то в этом здании разместятся офисы, деловые, культурные и развлекательные центры, магазины, гостиница.
Эдуард Россель отметил современный архитектурный облик Екатеринбурга, внёс ряд предложений (в том числе критических) по поводу застройки уральской столицы.

Эдуард Россель оглядел город с «Антея»: Красота какая! - Фото 2 
Эдуард Россель оглядел город с «Антея»: Красота какая! - Фото 3 
Эдуард Россель оглядел город с «Антея»: Красота какая! - Фото 4 

 

Просмотров: 371

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером