Начальника ГУВД области наградили за помощь судебным приставам

Медаль «За заслуги» Михаилу Никитину вручили в соответствии с приказом начальника ФССП России.

Начальника ГУВД области наградили за помощь судебным приставам - Фото 1

Начальнику ГУВД по Свердловской области Михаилу Никитину и вверенному ему гарнизону продолжают поступать поздравления в связи с Днем российской милиции, который отмечался 10 ноября. Так, директор Федеральной службы судебных приставов России Артур Парфеночкин (который сейчас находится с визитом в Екатеринбурге) подписал приказ №1006-к, в соответствии с которым Михаил Никитин был награжден медалью «За заслуги». Награду начальнику свердловский милиции вручили за «активное содействие в решении задач Федеральной службы судебных приставов РФ и в связи с 92-летием со дня образования милиции», сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
Почетная награда стала для главы свердловского ГУВД закономерной — только с начала 2009 года местные судебные приставы совместно с сотрудниками органов внутренних дел провели более 20 успешных рейдов по выявлению различного рода должников. Совместные задачи приставам и милиционерам ставились руководителями для ускорения погашения задолженностей по исполнительным документам. Также за 10 месяцев текущего года состоялись три совместных учения по отработке действий при возможных конфликтных ситуациях и противоправных действиях во время судебных заседаний, при перевозке заключенных или важных документов, при охране судебного корпуса.
Как отметил Валерий Горелых, судебные приставы активно взаимодействуют с участковыми уполномоченными милиции — при проведении исполнительных действий по вселению—выселению определенных категорий граждан, действий, связанных с арестом имущества и по многим другим вопросам.

  
Начальника ГУВД области наградили за помощь судебным приставам - Фото 2 
  

 

Просмотров: 390

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером