Разыскиваются очевидцы убийства двух мужчин на Ивановском кладбище

Тела убитых были обнаружены утром 5 ноября.

Разыскиваются очевидцы убийства двух мужчин на Ивановском кладбище - Фото 1

Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Как сообщает пресс-служба следственного управления области, утром 5 ноября на территории Ивановского кладбища по улице Репина были обнаружены трупы двух мужчин с признаками насильственной смерти. Одно тело лежало недалеко от дороги, рядом с памятником писателю Павлу Петровичу Бажову. Второй труп нашли в тридцати метрах от первого, в оградке могилы писателя Иосифа Исааковича Ликстанова. По словам охранника кладбища, накануне вечером мужчины распивали алкогольные напитки рядом с памятником Бажову.
Следственное управление по области обращается ко всем, кому известны обстоятельства произошедшего, с просьбой сообщить эту информацию в следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга. Контактные телефоны: 233-55-55 или 233-63-63 либо 02. Анонимность гарантируется.

 

Просмотров: 413

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером