Почти 3000 новогодних распродаж и акций пройдет в магазинах и кафе Екатеринбурга

С 25 ноября кафе и магазины Екатеринбурга начинают дарить новогодние подарки.

Почти 3000 новогодних распродаж и акций пройдет в магазинах и кафе Екатеринбурга - Фото 1

Магазины и кафе Екатеринбурга с 25 ноября начнут дарить горожанам новогодние подарки. Как сообщает пресс-служба вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, более тысячи магазинов и кафе подготовили для своих посетителей почти 3000 новогодних акций и распродаж. Так, до 15 января 2010 года в Екатеринбурге пройдет 1038 акций и распродаж, 537 выставок-продаж, 638 лотерей и конкурсов, а также 212 мероприятий в разных районах.
Новогодние акции устроят более 400 магазинов продуктов, 245 непродовольственных магазинов, 300 кафе и ресторанов. Помимо этого, новогодними подарками жителей города порадуют гостиницы, ателье и парикмахерские. Стоит отметить, что большое внимание уделяется маленьким посетителям — для них проведут утренники с вручением подарков.
До 1 декабря уходящего года все предприятия сферы потребительского рынка Екатеринбурга должны закончить праздничное оформление: украшение прилегающей территории, входной группы, витражей и зала. Ко всему прочему, некоторые торговые центры планируют работать в предновогодние дни в круглосуточном режиме или значительно продлить время работы.

 

Просмотров: 308

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером