Ученики школы №167 получили обновленный спортзал

Средства на его ремонт нашел бывший милиционер и нынешний депутат.

Ученики школы №167 получили обновленный спортзал - Фото 1

Школа №167 Орджоникидзевского района Екатеринбурга сегодня получила подарок — после ремонта здесь открылся спортзал. В помещении, где дети занимаются физкультурой, заменили вентиляцию, побелили потолок и покрасили стены.
Отметим, что в школе сейчас работает несколько спортивных секций. Особенно сильно считается мини-футбольная, в которой занимаются девочки. В этом году юные футболистки выиграли первенство Екатеринбурга и получили в качестве приза поездку в Москву.
Спортзал в школе №167 стал третьим по счету, материальную помощь при ремонте которого оказал ветеран МВД, долгое время прослуживший в уголовном розыске Орджоникидзевского РУВД Екатеринбурга, ныне депутат Екатеринбургской городской думы Игорь Володин.
Как сообщили JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга, подполковник милиции в отставке Игорь Володин уже не первый год способствует развитию детского спорта в уральской столице. Еще будучи действующим сотрудником милиции, он активно привлекал мальчишек и девчонок к занятиям спортом. Так, в школе поселка Садовый Орджоникидзевского района много лет работают созданные с его помощью спортивные секции по восточным единоборствам и футболу. Сейчас Игорь Володин, который является руководителем агентства недвижимости, оказывает секциям спонсорскую помощь и оплачивает работу тренеров, а также вкладывает деньги в ремонт школьных спортзалов.
Сегодня на открытии спортзала в школе №167 Игорь Володин устроил для мальчишек и девчонок мастер-класс по восточным единоборствам. Как отметили в пресс-центре УВД Екатеринбурга, подполковник милиции в отставке является обладателем черного пояса II дан по айкидо.

 

Просмотров: 366

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером