Екатеринбургским семьям предложили участие в «инвестиционном» реалити-шоу

На протяжении полугода три семьи будут приумножать свой капитал под руководством консультанта, планирующего их бюджет.

Екатеринбургским семьям предложили участие в «инвестиционном» реалити-шоу - Фото 1

Первые семьи-претенденты на участие в реалити-шоу «Инвестиции в мечту» прошли собеседование в консалтинговой компании «ТенСилон». Заявки подали уже более десяти семей. Одними из первых о желании участвовать в проекте заявили Владислав и Юлия.
Сейчас молодая пара вместе с трехлетним сыном Славой живет в коммунальной квартире. В ближайшем будущем семья планирует расплатиться с накопившимися долгами по кредитам за бытовую технику и съездить в отпуск. Также с помощью проекта семья хочет освоить все финансовые инструменты, стать богатыми и знаменитыми.
«Наш проект поможет людям узнать больше обо всех доступных инвестиционных инструментах и в дальнейшем научиться грамотно распоряжаться своими деньгами. Также мы хотим на конкретных примерах показать, как эффективное планирование с помощью опытного бизнес-консультанта даже в рамках сравнительно небольшого бюджета отдельной семьи может помочь заработать деньги. По нашим предварительным прогнозам, минимальный доход семьи в месяц может составлять 20 000 рублей»,— рассказывает генеральный директор «ТенСилон» Елена Шевченко.
Информация о проекте реалити-шоу «Инвестиции в мечту»: на протяжении полугода три екатеринбургские семьи будут приумножать свой капитал под руководством опытного консультанта, планирующего их бюджет. За их жизнью будут наблюдать читатели одного из авторитетных федеральных изданий и пользователи сети интернет. Стартовая сумма — 25 тысяч рублей. Приумножить ее с помощью инвестирования поможет специалист «ТенСилон», играющий роль семейного  финансового консультанта. Он поможет сформировать инвестиционный портфель, проведет аудит семейного бюджета, посоветует, как его реструктуризировать и оптимизировать с целью снижения расходов. Участники проекта будут использовать разные стратегии от агрессивной до консервативной.
Главная задача проекта – привлечь внимание граждан к проблеме собственного финансового образования и грамотности в сфере инвестиций.
Чтобы пройти кастинг на участие в проекте, необходимо зарегистрироваться по телефону (343) 220-17-34. Отбор участников продлится до 12 декабря.

 

Просмотров: 363

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером