Свердловчане смогут осуществить свои желания всего за полтора рубля

В том числе подняться над городом на вертолете.

Свердловчане смогут осуществить свои желания всего за полтора рубля - Фото 1

15 декабря «МОТИВ» начинает новогоднее интернет-развлечение под названием «Полчаса удовольствий».
«Полчаса удовольствий» — это интернет-коммьюнити от «МОТИВ», созданное на базе крупнейшей социальной сети «ВКонтакте» в честь популярного  тарифного плана «NEXT FREE». По условиям тарифа абоненты компании «МОТИВ» могут полчаса разговаривать внутри сети, заплатив при этом всего 1,5 рубля. Полчаса удовольствий всего за 1,5 рубля могут приобрести и участники новой интернет-группы от «МОТИВ».
Все жители Свердловской области, зарегистрированные «ВКонтакте», независимо от того, услугами какого оператора связи они пользуются, могут принять участие в жизни группы «Полчаса удовольствий» и выиграть уникальные призы — возможность реализовать свою мечту всего за полтора рубля или совершить путешествие над Екатеринбургом на вертолете.
Для того чтобы выиграть призы от «МОТИВа», необходимы активность и участие в конкурсах «Гаражная Распродажа» или «Тарифы в Африке».
«Гаражная Распродажа» — это новогодняя ярмарка безделушек и полезных вещей, которые можно купить всего за 1,5 рубля! В период с 15 декабря по 15 января участники Группы могут купить любую понравившуюся вещь из представленных в галерее, всего за 1,5 рубля, или выставить на продажу свой полезный товар. Участник, предложивший самый оригинальный и необычный лот в ходе «Распродажи», станет победителем и сможет всего за 1,5 рубля купить для себя одно из предложенных «МОТИВом» «удовольствий». Список «удовольствий» можно найти на страницах группы.
«Тарифы в Африке» — это оригинальный visual-конкурс, в рамках которого участникам Группы предлагается изобразить фразу «полчаса за полтора рубля», характеризующую главное достоинство легендарного тарифного плана от «МОТИВ» «NEXT FREE», любыми доступными способами так, чтобы даже аборигены из далекой Африки, не знающие русского языка, смогли понять особенность тарифа от «МОТИВ». Участники должны снять свои творения на фото или видеокамеру и разместить их в специальном разделе группы «Полчаса удовольствий». Посетители группы могут проголосовать за понравившиеся работы и авторы лучших фото и видеоработ отправятся в получасовое вертолетное путешествие над Екатеринбургом.
Все конкурсы в группе продлятся до 15 января 2010 года. Итоги конкурсов будут подведены к 18 января 2010 года. Подробные условия конкурсов ищите в группе «Полчаса удовольствий» «ВКонтакте».


Просмотров: 382

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.