Екатеринбурженка Ирина Пуць стала самой красивой мамой России

В Москве прошел финал конкурса «Российская женщина».

Екатеринбурженка Ирина Пуць стала самой красивой мамой России - Фото 1

В Москве, в культурно-фольклорном центре Людмилы Рюминой, 19 декабря прошел финал конкурса «Российская женщина» в рамках фестиваля «Моя красивая мама». Победительницей в номинации "Мама года" стала жительница Екатеринбурга — многодетная мама Ирина Пуць, обладательница титула «Миссис Екатеринбург-2009».
Как сообщила JustMedia самая красивая мама России, победа далась нелегко, но ощущения агрессии и дикой конкуренции со стороны соперниц не было. Наоборот, все были настроены дружелюбно и благожелательно, болели друг за друга. Конкурсантки собрались со всей России — от Ставрополья до Камчатки. На конкурсе царили предновогодние настроения — так, один из выходов у участниц финала был в костюмах Снегурочки. Ирина Пуць выходила на сцену в наряде от молодого, но очень талантливого московского модельера Светланы Стадник.
По словам Ирины Пуць, волнение ощущалось лишь перед первым выходом. Все остальные конкурсы проходили легко и весело. Ведущим праздника был известный российский актер Дмитрий Харатьян.
На вопрос JustMedia, зачем подобные конкурсы взрослым женщинам, у которых в жизни все сложилось благополучно — и семья, и карьера, Ирина Пуць ответила так: «Женщина всегда остается женщиной, и это прекрасно, что она продолжает следить за собой в любом возрасте. Цветы завянут и сад опустеет, если женщина перестанет заботиться о себе и своей семье».
Награду самой лучшей маме России вручали политик Алексей Митрофанов и основатель легендарной группы «Ласковый Май» Андрей Разин. «Я и представить не могла, что через 20 лет меня будет награждать один из кумиров моего детства из «Ласкового мая»,— отметила Ирина. Самая красивая мама России получила диплом победительницы, именную статуэтку-звезду, ленту и коллекционную куклу.
Сегодня Ирина возвращается домой, где ее ждут муж и трое детей — две дочери и сын. В дальнейшем Ирина намерена продолжить работы по привлечению внимания общественности к детям-сиротам и решению проблем усыновления. Для этого она уже наладила контакты с другими участницами конкурса, чтобы обмениваться опытом.
Кстати, Ирина Пуць отметила, что в Екатеринбурге проходит самый масштабный в стране конкурс красоты для взрослых женщин-матерей — и по размаху, и по стоимости подарков. Такой вывод она сделала из рассказов других участниц конкурса «Российская женщина», которые стали победительницами аналогичных конкурсов у себя в городах.

 

Просмотров: 649

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.