На Урал начали приходить письма и подарки от Деда Мороза

В этом году поздравление от Деда Мороза заказали уже 9860 жителей области.

На Урал начали приходить письма и подарки от Деда Мороза - Фото 1

В отделения почтовой связи Свердловской области поступают первые письма и подарки от Деда Мороза в рамках проекта «Поздравление Деда Мороза», реализуемого ФГУП «Почта России». В этом году поздравление от Деда Мороза заказали уже 9860 жителей области. Как напоминает пресс-служба УФПС области, сегодня, 22 декабря, — последний день, когда в любом отделении связи Свердловской области можно заказать «Поздравление от Деда Мороза».
Благодаря этой традиционной новогодней услуге почты, любой желающий может без лишних хлопот и по доступной цене организовать для ребенка, взрослого или даже для группы лиц маленькое чудо: персональное поздравительное письмо с теплыми пожеланиями от настоящего Деда Мороза, а также один из полезных и занимательных подарков, ассортимент которых в этом году стал еще шире.
Для тех клиентов, кто хочет отсрочить получение подарка до новогодних праздников или Рождества, необходимо после получения извещения подойти в почтовое отделение и написать соответствующее заявление. «Поздравление от Деда Мороза» будет ожидать своего адресата в течение двух месяцев со дня поступления в отделение почтовой связи.

 

Просмотров: 366

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером