Торговый центр «Европа» отправляет екатеринбуржцев на Запад

Подведены итоги «Ярмарка Рождества».

Торговый центр «Европа» отправляет екатеринбуржцев на Запад - Фото 1

В торговом центре «Европа»  (площадь 1905 года) состоялся розыгрыш призов по итогам новогодней акции «Ярмарка Рождества». Она проходила с 15 декабря 2009 по 10 января 2010 года. Главным призом стала путёвка в одну из европейских стран.
Для участия в розыгрыше достаточно было предоставить три чека не менее чем на 3 тысячи рублей каждый — от покупок, сделанных в период ярмарки в магазинах торгового центра, пользования галереей услуг и угощения в заведениях Фёдора Бондарчука — пиццерии «Папарацци» и суши-баре «Оригами». Кроме гарантированных призов — сувениров и сертификатов от бутиков и других арендаторов торгового и делового центра «Европа» (Bosco Sport, Frey Wille, «Императорский фарфор», Toni&Guy, фотошкола «ОК» и др.), у покупателей был шанс выиграть и особо ценные подарки.
Главный приз — путешествие в Европу на двоих — достался руководителю одного из екатеринбургских охранных предприятий Михаилу Расову. По его признанию, в лотерее он выиграл первый раз в жизни. В какую страну с супругой и детьми отправиться весной, они ещё не придумали. Этот приз предоставлен «Студией Индивидуальных Путешествий», чей офис расположен в деловом центре «Европа».
Другой подарок был от Galleria Piccolo, одного из лучших в России салонов элитной посуды, предметов интерьера и светильников из Италии, — столовый сервиз производства фабрики Тоньяна. Посуда выполнена из костяного фарфора и декорирована другой знаменитой фабрикой — Андреа Фонтебассо, основанной в XVIII веке.
Свой уникальный приз — икону «Богоматерь Иверская» — предоставил и другой магазин «Европы» — «Антикварный Центр». Православная икона XIX века написана профессиональным мастером под медный оклад с серебрением. Богоматерь названа в честь Иверского монастыря на святой горе Афонской в Греции, с которым связана история её чудесного явления в конце X века.
Напомним, в рамках «Ярмарки Рождества» в торговом центре «Европа» покупатели получали скидки до 50% (которые до сих пор действуют), приобретали подарки на рождественском базаре, а маленькие посетители смотрели спектакли с участием актёров Екатеринбургского театра кукол.

Торговый центр «Европа» отправляет екатеринбуржцев на Запад - Фото 2 
  
Торговый центр «Европа» отправляет екатеринбуржцев на Запад - Фото 3 
  
Торговый центр «Европа» отправляет екатеринбуржцев на Запад - Фото 4 
  
Торговый центр «Европа» отправляет екатеринбуржцев на Запад - Фото 5 
  
Торговый центр «Европа» отправляет екатеринбуржцев на Запад - Фото 6 

Просмотров: 577

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером