В Горном Щите дом наркоторговца брали штурмом. ФОТО

Злоумышленник «обслуживал» наркоманов Екатеринбурга и окрестностей.

В Горном Щите дом наркоторговца брали штурмом. ФОТО - Фото 1

Оперативниками ОРЧ СУВДТ совместно с Фондом «Город без наркотиков» при силовой поддержке ОМОН СУВДТ в поселке Горный Щит Чкаловского района Екатеринбурга завершена операция по изобличению ранее судимого наркоторговца Вольхина 1969 года рождения.
Как сообщили в фонде, Вольхин активно торговал героином и первитином (винт) и обслуживал наркоманов из Екатеринбурга и окрестных районов. В целях изобличения проверочную закупку наркотиков провели дважды.
Так как дом был оборудован видеонаблюдением и, по оперативным данным, в доме находилось оружие, сотрудники ОМОН СУВДТ предприняли штурм, который был проведен настолько быстро, что преступник не успел полностью уничтожить доказательства. Меченые деньги и наркотики следователям пришлось изымать из унитаза, работать приходилось в экстремальных условиях.
Кроме этого у наркоторговца было обнаружено незарегистрированное оружие, боеприпасы, большое количество прекурсоров, экстази, гашиша и первитина (винт).
Оперативники обратили внимание, что в доме находятся огромное количество видео- и аудиоаппаратуры без документов (телевизоры, домашние кинотеатры и.т.д.), а также автомагнитолы с торчащими проводами и колонки вместе с панелями, что говорит о том, что наркоманы рассчитывались с наркоторговцем ворованными вещами.
Кроме этого, наркоторговец использовал героин и первитин (винт) для достижения власти над людьми, особенно над женщинами. Как рассказала в фонде, он создал небольшой гарем из наркоманок, при этом для любовных утех употреблял продукцию секс-шопов, а одну из наложниц за ослушание обрил наголо.
Игривому наркоторговцу-затейнику грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

 

В Горном Щите дом наркоторговца брали штурмом. ФОТО - Фото 2В Горном Щите дом наркоторговца брали штурмом. ФОТО - Фото 3
  
В Горном Щите дом наркоторговца брали штурмом. ФОТО - Фото 4В Горном Щите дом наркоторговца брали штурмом. ФОТО - Фото 5

Просмотров: 873

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

Сегодня в 12:23

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

В отношении троих несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.