В Екатеринбурге нашли пропавшего мальчика

Девятилетний Костя будет поставлен на учет в ПДН.

В Екатеринбурге нашли пропавшего мальчика - Фото 1

В Екатеринбурге нашелся потерявшийся накануне мальчик. Девятилетнего Костю Бугрова обнаружили в гостях у приятеля, проживающего в микрорайоне Ботанический, сообщили JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга.
Напомним, накануне около 18.00 Костя ушел из дома на улице Белинского. В 23.00 мать и отчим ребенка обратились в милицию. По записям камеры наружного видеонаблюдения, установленной на доме, удалось установить, что ребенок направился в сторону Ботаники.
В ходе поисков мальчика были проверены все его школьные приятели, однако ни у кого из них Кости не было. Но милиционерам удалось выйти на мальчика, с которым Костя подружился некоторое время назад на горке у «Дирижабля». Как выяснилось, именно к нему и направился Костя Бугров. Для родителей приятеля он сочинил историю о том, что его не пустят домой в поздний час, и взрослые разрешили ему заночевать.
Как отметили в пресс-центре УВД города, сегодня с матерью мальчика была проведена беседа сотрудниками ПДН. Решается вопрос о возбуждении административного дела по статье 5.35 КоАП РФ. Самого же Костю поставят на учет в инспекции по делам несовершеннолетних, поскольку выяснилось, что у него имеются проблемы не только дома, но и в школе.
Отметим, что в Екатеринбурге продолжаются поиски еще одного пропавшего накануне ребенка. 13-летняя Маша Московская ушла из дома на улице Красноармейской, оставив родителям записку. На данный момент милиционеры установили, что девочка находится в городе вместе со своей подругой из Челябинской области. У второй девочки также нелады в семье, и некоторое время назад она уехала из дома. Выяснилось, что накануне подружка Маши звонила своей матери и поставила ультиматум, что вернется только при условии, если из дома уйдет отчим. При этом девочка заметила, что Маша будет жить вместе с ней.
Сотрудники милиции надеются, что Маша проявит благоразумие и даст знать о себе родителям.

 

Просмотров: 336

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

Сегодня в 12:23

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

В отношении троих несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.

В США восьмилетнюю девочку засосало в трубу бассейна

Сегодня в 12:00

В США восьмилетнюю девочку засосало в трубу бассейна

Тело обнаружили только спустя 13 часов после начала поисковой операции.