В МЕГЕ откроют первую в городе игровую площадку для мужчин

Торгово-развлекательный центр готовится отметить День защитника Отечества.

В МЕГЕ откроют первую в городе игровую площадку для мужчин - Фото 1

В пятницу, 20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, «МЕГА Екатеринбург» приготовила насыщенную программу для своих посетителей.
Так, на парковке перед центральным входом торгового центра с 12 часов будет работать полевая кухня. Приехавшие за покупками представители сильной половины человечества, а также их спутницы смогут отведать настоящей солдатской каши. Полевую кухню нетрудно будет отыскать по аппетитному аромату каши и задорным праздничным мелодиям в исполнении баяниста-виртуоза.
В самом торговом центре откроется первая в городе игровая площадка для мужчин.
Здесь защитники Отечества смогут с легкостью забыть о своих делах и заботах, на несколько часов погрузившись в мир мужских игр и состязаний. Игровая площадка расположится в зоне фуд-корта вокруг центральной сцены МЕГИ и будет состоять из нескольких зон.
Зона ралли и тест-драйва радиоуправляемых моделей — здесь каждый сможет воплотить свою мечту и стать пилотом гоночного болида, со свистом рассекающего воздух в коридорах МЕГИ. Площадка настольного тенниса будет ждать чемпионов по этому, несомненно, любимому многими виду спорта, а в зоне настольного хоккея его фанаты смогут вспомнить детство и одержать победу над всеми конкурирующими сборными.
Мужчины будут состязаться под руководством очаровательных инструкторов, а в паузах между состязаниями они смогут насладиться выступлениями зажигательного шоу-балета. Победителей ждут памятные подарки и, конечно, восторг и восхищение в глазах их прекрасных спутниц.

 

Просмотров: 297

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером