Уральцам предложат уникальные средства защиты подвалов и овощных ям от затопления

Спрос на них начнет расти уже в марте.

Уральцам предложат уникальные средства защиты подвалов и овощных ям от затопления - Фото 1
Весной уральцам начнут активно предлагать гидроизоляцию нового типа, которая применяется при низких температурах. Жители смогут надежно предохранить своя подвалы и овощные ямки от затопления.
Каждую весну перед началом паводка спрос на гидроизоляцию начинает расти. Очередного подъема спроса на продукцию крупнейший производитель гидроизоляции в России группа компании «Пенетрон-Россия» ожидают уже в начале марта. Как отмечают специалисты ГК, отечественный рынок испытывает недостаток качественного продукта, хотя такие материалы в стране крайне востребованы. «Пенетрон-Россия» совместно с ICS Penetron Inс (США) разработала и наладила выпуск инъекционных материалов специально для российского рынка. Выпуск инъекционных материалов «Пенетрон» позволит выполнять весь комплекс работ по гидроизоляции бетонных конструкций и объектов различного назначения, прежде всего, останавливать течи в труднодоступных местах при обильном водопритоке, а также использовать для постоянной
герметизации трещин, как статических, так и динамических. В линейку материалов вошел PenePurFoam - низковязкая двухкомпонентная инъекционная смола, не содержащая растворителей, которая при контакте с водой быстро вспенивается,образуя плотную, твердоэластичную пену с мелкопористой структурой. Этот материал применяется для временной остановки фонтанирующих течей. Вместе с нем используется ускоритель, для сокращения времени реакции материалов PenePurAdmix R, который позволяет проводить работы в условиях, когда температуры конструкции ниже +10°С. В продажу поступила и PeneSplitSeal — низковязкая двухкомпонентная полиуретановая инъекционная смола, не содержащая растворителей, которая при контакте или без контакта с водой образует однородную, водонепроницаемую, эластичную и плотную структуру. Эти материалы применяются для постоянной гидроизоляции трещин, в том числе, подвижных.
Выпуск инъекционных материалов «Пенетрон» позволит выполнять весь комплекс работ по гидроизоляции бетонных конструкций и объектов различного назначения, прежде всего, останавливать течи в труднодоступных местах при обильном водопритоке, а также использовать для постоянной герметизации трещин, как статических, так и динамических. В ГК «Пенетрон-Россия» специально для потребителей подготовили специальный выпуск газеты «Ваш сухой подвал», где в доступной форме описали, что делать, если затоплен подвал, куда обращаться, как провести гидроизоляцию самостоятельно.

Просмотров: 427

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером