В Екатеринбурге новая жалоба на охранников. На этот раз в Ашане

Инцидент произошел возле кассы.

В Екатеринбурге новая жалоба на охранников. На этот раз в Ашане - Фото 1

Ещё одна жалоба на охранника Екатеринбурга. Инцидент произошел в торговом центре «МЕГА». Как рассказали JustMedia в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка Виктора Контеева, мужчина с женой стояли в разные кассы гипермаркета «Ашан».
Мужчина, оплатив свою покупку, подошел к кассе, на которой расплачивалась его жена. В руках у мужчины был пакет с товарами, которые он купил. Кассир, у которого расплачивалась жена, по словам мужчины, была чем-то отвлечена и подумала, что мужчина не оплатил свою покупку и прошел мимо кассы. Мужчина сделал кассиру замечание, посоветовав, поменьше отвлекаться на рабочем месте. Кассир немедленно вызвала охрану.
По словам кассира, мужчина нагрубил ей. Охранник начал угрожать семейной паре, по его словам, за ними теперь будут следить на всей территории торгового центра.
Напомним, что за минувшую неделю на горячую линию поступило еще 2 жалобы на поведение сотрудников ЧОП в супермаркетах. В первом случае безосновательно обыскали молодую пару, выходившую от стойки кассира после расчета. Также досмотру подверглась бабушка, совершавшая покупки. Как отмечают в комитете по товарному рынку, ранее жалоб на поведение сотрудников ЧОП в супермаркетах не поступало. Жители также жалуются на несоответствие в крупных магазинах цен товаров на прилавках суммам, отбиваемым в чеках.

Просмотров: 542

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером