В зоопарке 8 марта выберут кошку - Королеву красоты

Проголосовать можно с 6 по 8 марта.

В зоопарке 8 марта выберут кошку - Королеву красоты - Фото 1
В Екатеринбургском зоопарке пройдет конкурс на самую красивую самку. Выборы прекраснейшей дамы среди его обитателей приурочены к празднику 8 Марта, а принять в них участие может любой желающий, который посетит зоопарк в предстоящие выходные! Электоратом снова станут посетители зоопарка, а вот участницами – только кошки.
Причина ограничения кандидатур на звание самой красивой самки среди животных Екатеринбургского зоопарка та же, что и в конкурсе красоты среди мужественных котов зоопарка, состоявшемся на День Защитника Отечества. Это реализация культурно-образовательного проекта «Дикая Грация: кошки Екатеринбургского зоопарка», в рамках которого зоопарк организует выставку детских поделок «Кошки дикие и домашние», открывающуюся в середине марта, выставку-стенд о представителях семейства кошачьих и летнюю выставку-конкурс детских рисунков «Дикие кошки мира».
Проголосовать за прекраснейшую из кошек Екатеринбургского зоопарка можно будет в грядущие выходные – с 6 по 8 марта. Для этого в специальном бюллетене нужно любым значком отметить одну из кошек – претенденток на звание королевы красоты и опустить его в один из двух специальных ящиков в павильонах «Птиц и экзотических хищников» и в «Экзотеррариуме».
Итоги конкурса будут подведены 11 марта 2010 года.

Просмотров: 159

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером