Абоненты "Мегафон" смогут обменять бонусы на эксклюзивные подарки

Это можно сделать в центрах продаж и обслуживания оператора.

Абоненты 'Мегафон' смогут обменять бонусы на эксклюзивные подарки - Фото 1

Компания «МегаФон» на Урале расширяет ассортимент вознаграждений по программе «МегаФон-Бонус». Участники программы смогут обменять накопленные баллы на эксклюзивную сувенирную продукцию в центрах продаж и обслуживания оператора.
Абоненты первого общероссийского оператора могут не только наслаждаться качественной связью, но и получать за это приятные подарки – кружки, пледы, зонты, визитницы и другие товары с фирменной символикой компании. Различная балльная стоимость сувениров позволит всем участникам программы «МегаФон-Бонус» получать памятные сувениры.
«Первым российским мобильным оператором, внедрившим бонусную программу для своих абонентов, стала компания «МегаФон». За 5 лет количество абонентов-участников программы «МегаФон-Бонус» выросло в разы, а список вознаграждений значительно изменился. Если в 2005 году за накопленные баллы клиенту компании предоставлялось на выбор шесть вознаграждений, то теперь он может выбирать бонусы из внушительного списка пакетов и услуг и фирменной сувенирной продукции», - отмечает коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.
За 2009 год участники программы «МегаФон-Бонус» активировали более 7 млн вознаграждений. В числе самых популярных бонусов – пакеты услуг из 15 SMS, 35 внутри сетевых минут и 5 Мб интернет-трафика.
Абоненты автоматически становятся участниками программы «МегаФон-Бонус» при подключении к сети мобильного оператора. За каждые 30 рублей, потраченных на связь, пользователю начисляется один балл.

Просмотров: 962

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером