В Екатеринбурге растет популярность велокурьеров

TNT Express начинает использовать велокурьеров в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге растет популярность велокурьеров - Фото 1

Компания TNT Express объявила о начале использования велокурьеров для срочной доставки документов и грузов в Екатеринбурге. Для реализации этого проекта TNT Express заключила договор с первой и единственной велокурьерской службой Екатеринбурга «Вело-Доставка».
Силами велокурьеров TNT Express в Екатеринбурге будет осуществлять cбор и сверхсрочную доставку документов и небольших грузов в рамках услуг отдела Специального сервиса. Для перевозки особо важных документов курьер может предоставить номерной сейф-пакет «секьюрпак», а специальные кофры позволяют велокурьерам доставлять габаритные грузы весом до 5 кг и цветы. TNT Express планирует задействовать велокурьеров службы «Вело-Доставка» в основном для доставки по Екатеринбургу срочных документов, организации массовых рассылок документов, рекламных и маркетинговых материалов.
Игорь Вахромов, менеджер по региональному развитию бизнеса (Урал, Сибирь, Дальний Восток), TNT Express в России, отметил: «Использование велокурьеров позволит TNT Express предложить клиентам в Екатеринбурге сверхсрочный прием документов к отправке или сверхсрочную доставку легких грузов. Не секрет, что пробки остаются болезнью многих крупных городов России. Велодоставка, с одной стороны, освобождает курьеров от пробок, а, с другой, помогает разгрузить городские дороги. Более того, велодоставка органично вписалась в глобальную программу TNT по борьбе с изменениями климата. Мы намерены использовать опыт отделения TNT Express в Екатеринбурге и в других российских городах».
«Когда летом 2009 г. начала работу служба «Вело-Доставка», мы столкнулись с тем, что компании и федеральные структуры зачастую не осознавали проблем загрязнения окружающей среды и переизбытка транспорта в городе. Решение TNT Express – компании с мировым именем – начать сотрудничество с нами в числе первых стало свидетельством приверженности TNT идеям сохранения окружающего мира и природы. Эта поддержка нашего проекта является достойным примером работы социально ответственной компании», - отметил директор службы «Вело-Доставка» Юрий Кукарских.

Просмотров: 213

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.