В центре Екатеринбурга появится «Галерея Архитектор»

Техническое открытие торгового центра планируется июль 2010 года.

В центре Екатеринбурга появится «Галерея Архитектор» - Фото 1

В центре Екатеринбурга появится мебельный торговый центр «Галерея Архитектор» уровня "средний плюс". Здание центра располагается на улице Малышева по диагонали от торгового центра «Алатырь». «Это международный интерьерный центр. Мы являемся частью мирового сообщества. Знаем, что большинство наших интерьерных и мебельных компаний – импортеры продукции. Ситуация такова, что Италия и Германия занимает сейчас лидирующие позиции по производству мебели. Во главу угла мы поставили концепцию небольших локальных торговых центров» - рассказал управляющий партер «Галерея Архитектор» Евгений Кабанов.
В галерее можно будет купить все виды товаров и услуг, связанных с архитектурой, дизайном и декорированием. Здесь же клиенты будут проводить встречи и дизайнерами и архитекторами. На первом этаже центра разместятся магазины мебели и отделочных материалов, сантехники и паркеты. У каждого магазина будет отдельный выход. Вблизи центрального входа расположатся бутики модного текстиля. Второй этаж займут бутики интерьерных аксессуаров. Здесь можно будет купить посуду, ковры, картины, постеры, портьеры и другие элементы декора. На последнем – третьем этаже разместятся творческие мастерские и дизайн-студии.
«Безусловно, конкурировать с другими торговыми центрами такими как «МЕГА» мы не можем – у нас торговая площадь ограничена. За счет того, что мы находимся в центре и имеем строгую концепцию, мы можем предоставлять услуги и товары, которые интересуют определенного покупателя, за которыми он поедет именно к нам» - добавил Евгений Кабанов.
Также торговый центр предусмотрел конференц-площадку на 90 мест, кафе, бар, место для переговоров и библиотеку архитектуры и дизайна. Техническое открытие «Галереи Архитектор» планируется в июне-июле 2010 года. Для покупателей центр откроется в сентябре. Уже сейчас торговый центр заполнен арендаторами почти на 80%. Площадь центра – 9000 квадратных метров.

Просмотров: 525

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером