Свердловэнергосбыт организует горячую линию для потребителей

Во Всемирный день прав потребителя.

Свердловэнергосбыт организует горячую линию для потребителей - Фото 1

15 марта 2010 во Всемирный день прав потребителя ОАО "Свердловэнергосбыт" проведет горячую линию для жителей Свердловской области и представителей бизнес-сектора. С 11.30 до 13.30 на вопросы о качестве энергоснабжения, тарифах, порядке начисления и оплаты, заданные по телефону прямой линии (343) 355 82 82, будет отвечать директор по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрий Зисман. Кроме того, вопросы можно оставить в специализированном блоке сайта компании http://www.sesb.ru/faq/. Ответы будут опубликованы.
Отметим, что посетители сайта компании уже больше двух лет пользуются дополнительным сервисом-рубрикой «Вопрос специалисту компании». К отдельному разделу сайта проявили интерес несколько сотен клиентов энергосбытовой организации. Наиболее часто задаваемые вопросы касаются выставления счетов, начисления сумм, установки современных приборов учета, качества электроснабжения.
Прямая линия с руководством компании организуется впервые. «Мы понимаем, что людям важно сразу же получать ответ на свой вопрос и какое-то готовое решение. Это еще один шаг навстречу нашим клиентам. Мы ведем серьезную работу по разработке новых сервисов. К примеру, скоро у жителей Свердловской области появится возможность сообщать показания счетчика через интернет», - рассказал директор по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрий Зисман.

Просмотров: 200

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером