«Маленькая Мисс Екатеринбург» Маргарита Зорина готовится к новому конкурсу красоты

Отбор на конкурс «Маленькая Мисс Вселенная» пройдет с 3 по 8 апреля.

«Маленькая Мисс Екатеринбург» Маргарита Зорина готовится к новому конкурсу красоты - Фото 1

«Маленькая Мисс Екатеринбург-2009» Маргарита Зорина готовится к участию в новом конкурсе красоты. С 3 по 8 апреля 2010 года в Екатеринбурге состоится II национальный детский конкурс красоты и таланта «Little Miss Universe-Russia 2010» («Маленькая Мисс Вселенная-Россия 2010»). Это российский отборочный тур Международного детского фестиваля красоты и таланта Маленькая Мисс Вселенная», в котором Маргарита и примет участие.
«Подготовка к конкурсу идет полным ходом. Нужно сшить много костюмов,— рассказывает JustMedia мама самой красивой девочки Екатеринбурга Ольга Зорина.— Будет исторический костюм, национальный, и даже бальное платье. Эскизы костюмов уже готовы, ткань куплена. В подготовке к конкурсу участвуют все наши друзья и знакомые. Кто-то помогал рисовать эскизы, кто-то — готовить номера для выступления, кто-то делал макет портфолио. Это очень объемная работа».
На отборочном туре Маргарита должна будет показать творческий номер, она будет петь песню на русском языке. Также будет визитка — маленькие красавицы должны презентовать себя не только на русском, но и на английском языке. «Маргарита занимается в театре моды, там у них бесконечные показы, её это очень увлекает. Дочка очень хочет участвовать в конкурсе, у неё глаза горят!— делится Ольга Зорина.— Девочки, с которыми Маргарита занимается в театре, также будут участвовать в конкурсе, но между ними нет ни тени соперничества, они подружки. Скорее, соперничество сквозит между родителями, но все так увлечены подготовкой дочек к конкурсу, что пока никакой конкуренции нет».
То, что несколько школьных дней в апреле 9-летняя Маргарита, ученица 3 класса, пропустит из-за участия в конкурсе, не пугает родителей. По словам Ольги Зориной, когда была подготовка к конкурсу «Маленькая Мисс Екатеринбург-2009», Маргарита пропустила пять недель учебы. «Конечно, это отразилось на оценках — среди пятерок появилось несколько четверок, но несколько дней, пропущенных в апреле, думаю, не принесут больших проблем. Мы обязательно предупредим нашу учительницу. Думаю, она нас поддержит»,— добавила Ольга.

 

Просмотров: 827

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером