Ветеранам Екатеринбурга подарят бесплатные стрижки, экскурсии и танцевальные вечера

К празднику Великой Победы.

Ветеранам Екатеринбурга подарят бесплатные стрижки, экскурсии и танцевальные вечера - Фото 1

Более 8900 праздничных мероприятий пройдет в сфере потребительского рынка Екатеринбурга к 9 Мая. В их числе более 1150 всевозможных акций, более 560 выставок и тематических дней, скидки, подарки и культурные мероприятия.
В связи с юбилеем Великой Победы поставлена задача уделить внимание каждому ветерану. Поэтому помимо углубленного медицинского обследования, а также самих праздничных мероприятиях непосредственно 9 Мая, с 1 апреля 2010 года в сфере потребительского рынка Екатеринбурга запланирована масса необычных акций и праздничных мероприятий.
Так, как сообщает пресс-служба вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, всех ветеранов ждет бесплатное или льготное обслуживание в 1077 бытовых предприятиях. Среди запланированных мероприятий — бесплатное мытье окон, обслуживание в парикмахерских и ремонтных мастерских, благотворительные обеды, чаепития, трамвайные, музейные и городские экскурсии и множество других праздничных мероприятий.
К концу апреля в магазинах и торговых центрах Екатеринбурга начнутся акции, распродажи и тематические выставки — всего более 3000 мероприятий.
Всех без исключения ветеранов, состояние здоровья которых не позволяет им ходить, навестят на дому. Пожилых людей ждут продуктовые наборы, подарки и поздравления.
В городе к празднику Победы до 20 апреля планируется украсить более 5950 предприятий торговли и услуг.

 

Просмотров: 301

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером