В Екатеринбурге ищут водителя, убившего девятилетнюю девочку

Черная Toyota Camry сбила ребенка и скрылась с места происшествия.

В Екатеринбурге ищут водителя, убившего девятилетнюю девочку - Фото 1

В Екатеринбурге продолжается поиск водителя, который накануне вечером насмерть сбил девятилетнюю девочку и скрылся с места преступления.
Напомним, 31 марта в 16.30 на перекрестке Бакинских Комиссаров—Кировградской водитель сбил ребенка. В результате ДТП девочка скончалась. Водитель с места происшествия скрылся.
Со слов очевидцев, ребенка сбил автомобиль Toyota Camry черного цвета, который двигался по улице Бакинских Комиссаров со стороны улицы Калинина. Автомашина проехала перекресток Бакинских Комиссаров—Кировоградская на большой скорости на красный сигнал светофора. На передней части машины имеются повреждения: разрушен передний бампер, решетка радиатора, могут быть повреждения на капоте виде вмятин и повреждения лобового стекла в виде трещин. Автомобиль тонирован. На момент ДТП иномарка была грязная.
Со слов подруги погибшей, девочки возвращались домой с детской площадки, которая находится во дворе дома № 47 по улице Кировоградской, там же расположен детский клуб «Галактика» и парк отдыха. Вместе они стояли на перекрестке и ждали зеленый сигнал светофора. Когда загорелся зеленый сигнал, они начали переходить через дорогу. Девочки за руки не держались. Пострадавшая шла немного впереди своей подруги. Как только она вступила на площадку остановочного комплекса, услышала позади себя хлопок и оглянулась. Подруги не было. Посмотрев направо на дорогу, она увидела сначала шапку подруги, потом ее, лежащую на проезжей части. Также она увидела отъезжающую машину темного цвета.
Девочка была единственной в неполной семье. Мама ребенка доставлена в больницу с сердечным приступом.
Инспекторами ГИБДД Екатеринбурга на причастность к ДТП проверяются все черные Toyota Camry. Работа будет продолжена, водитель будет найден. ГИБДД просит извинения у всех владельцев автомашин данной марки за неудобства, так как автомашины будут проверяться по несколько раз.
Просим всю общественность города Екатеринбурга откликнуться и помочь в розыске водителя и автомашины. Конфедициальность и анонимность гарантируется.
Всех, кто что-либо знает о случившемся, просим позвонить в дежурную часть по телефону 257-13-63, 263-19-76, 257-17-44. Анонимность гарантируется.

В Екатеринбурге ищут водителя, убившего девятилетнюю девочку - Фото 2 
В Екатеринбурге ищут водителя, убившего девятилетнюю девочку - Фото 3 
  

Просмотров: 507

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером