В пятницу, 9 апреля, состоятся следующие события:

анонсы

В пятницу, 9 апреля, состоятся следующие события: - Фото 1

11.00 — Дом правительства Свердловской области, зал заседаний, 15-й этаж. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин проведет совещание с главами муниципальных образований в режиме видеоконференции по вопросам: «Газификация и электроснабжение населённых пунктов» и «Об исполнении указа Губернатора Свердловской области от 19 марта 2010 года № 221-УГ «Об ограничении роста платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги». Представители прессы смогут следить за трансляцией видеодиалога на 22-м этаже в к.2203.
11.00 — ОВД Ленинского района (улица Бардина, 41). Выезд на мероприятие по контролю за соблюдением правил пожарной безопасности, которое проводит отдел Государственного пожарного надзора Ленинского района в коллективном саду «Здоровье». В ходе рейда будут проверены возможность беспрепятственного подъезда пожарного автомобиля к садоводческому товариществу и к расположенным на его территории садовым домикам и пожарному водоему, противопожарное состояние садовых домиков, знания садоводов по действиям в случае возникновения пожара на территории коллективного сада.
15.00 — Уральский государственный экономический университет, зал ученого совета (ауд.152). Заседание Екатеринбургского отделения Клуба политического действия «4 ноября». Цель мероприятия — изучить региональную специфику и выработать механизмы развития региональных рынков арендного жилья, предполагающих формирование благоприятных условий как для строителей и арендодателей, так и для арендаторов, в том числе с использованием бюджетных субсидий на период становления социальных инструментов и рыночных отношений в данной сфере российской экономики. Заседание будет проходить в режиме видеоконференции с московской студией, расположенной в Институте общественного проектирования (Москва).
17.00 — ЦК «Урал». Закрытие фестиваля студенческого творчества «Уральская студенческая весна».

 

Просмотров: 401

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером