Маленькой «Мисс Вселенная-Россия-2010» стала Анастасия Комолова

Маленькой красавице 8 лет, и она живет в Березовском.

Маленькой «Мисс Вселенная-Россия-2010» стала Анастасия Комолова - Фото 1

Победительницей детского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Вселенная-Россия-2010» стала Анастасия Комолова. Восьмилетняя красавица живет в Березовском, и для неё — это далеко не первый опыт участия в подобных конкурсах. В финале регионального конкурса «Маленькая Мисс Евразия 2009» Настя завоевала Гран-при «Baby Miss Евразия-2009».
Little Miss Universe Russia-2010 — это российский отборочный тур международного детского фестиваля красоты Little Miss Universe, который запланирован на июнь 2010 года в Марокко. Уникальная возможность у Екатеринбурга проводить национальный российский тур уже второй год существует благодаря активистам модельного агентства «Карамель».
В отборочном туре приняли участие представительницы разных городов России. Возраст девочек — от 4 до 15 лет. Финал конкурса состоялся накануне в театре балета «Щелкунчик». Участвовала в нем 21 маленькая красавица. Они показали, чему они научились за пять дней — именно столько длилась подготовка к конкурсу. Когда имя победительницы было названо, Настя Комолова робко вышла в центр сцены и, казалось, не могла поверить своему счастью — победительница приняла поздравления, аплодисменты, букеты и корону стоимостью 1000 евро, специально разработанную к конкурсу художником Игорем Даром. Теперь юную красавицу ждет путешествие в Марокко. Стоит отметить, что за Настю приехали поболеть не только родители, но и друзья семьи.

Маленькой «Мисс Вселенная-Россия-2010» стала Анастасия Комолова - Фото 2 
Маленькой «Мисс Вселенная-Россия-2010» стала Анастасия Комолова - Фото 3 
Маленькой «Мисс Вселенная-Россия-2010» стала Анастасия Комолова - Фото 4 
Маленькой «Мисс Вселенная-Россия-2010» стала Анастасия Комолова - Фото 5 

 

Просмотров: 1111

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером