Братья Сафроновы устроят в Екатеринбурге иллюзион-шоу

Арена цирка для чудес не подошла.

Братья Сафроновы устроят в Екатеринбурге иллюзион-шоу - Фото 1

Впервые в Екатеринбург приезжают братья Сафроновы — Сергей, Илья и Андрей, чтобы показать уральцам иллюзион-шоу. Они выступят во Дворце молодежи 19 апреля. Знаменитые братья — бессменные эксперты проекта ТНТ «Битва экстрасенсов», чудеса и парадоксы которого представлены на сайте www.bitvaextrasensov.tnt-online.ru.
За восемь с половиной сезонов «Битвы экстрасенсов» на ТНТ в проекте сменились ведущие: киноактера и телеведущего Михаила Пореченкова заменил киноактер и телеведущий Марат Башаров. Но испытаниями участников шоу все это время руководят братья Сафроновы. Знаменитые иллюзионисты считают, что выполняют в проекте важную миссию: учат зрителей разбираться, где настоящий экстрасенс, а где шарлатан или тонкий психолог.
«Сейчас этот бизнес стал настолько популярным и значимым для российского населения, что люди, не задумываясь, несут деньги к незнакомым экстрасенсам и могут просто попасться к шарлатанам, и ужас что может произойти!— делится Сергей Сафронов.— Важно, чтобы люди понимали, как нужно работать с экстрасенсами — не сразу все карты выкладывать на стол, а чуть проверить специалиста, аккуратненько. Мы убедились на нашем проекте – экстрасенсы существуют, на площадке происходят невероятные вещи, факты, которые нам озвучивают экстрасенсы, имеют место в реальной жизни. И сейчас наша задача — четко распознавать, где экстрасенс, а где психолог, где человек пользуется логикой, а где — экстрасенсорными способностями. Помогать экстрасенсам распознавать самих себя — ведь порой человек сам не осознает, информационный канал у него идет, или он пользуется просто интуицией».
Их основная профессия — иллюзионисты. Они единственные в своем роде, потому что показывают свои трюки не на цирковой арене, а на сцене, на которой создают уникальное иллюзионное шоу. Свою карьеру они выбрали еще в детстве, посмотрев видеокассету с шоу Дэвида Копперфильда. «Дэвид Копперфильд доказал, что фокус — это не цирк, это высокое искусство, которое нужно демонстрировать на сцене. Сцена нам больше подходит по нашим потребностям, нежели цирк. Цирк — это круглое пространство, а сцена – это закрытое. И на сцене мы можем продемонстрировать в несколько раз больше различных чудес»,— рассказывают братья. Своему уникальному искусству Сафроновы учились самостоятельно.

  
Братья Сафроновы устроят в Екатеринбурге иллюзион-шоу - Фото 2 
  

 

Просмотров: 1137

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Сегодня в 16:41

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Виновник ДТП возвращался с ночной смены.

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Сегодня в 16:31

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Вероятно, ему помогали скрываться родственники.

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Сегодня в 15:59

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Вопрос взял на особый контроль Евгений Куйвашев.