Утвержден список кандидатов на должность ректора УрГЭУ

В него вошли два человека.

Утвержден список кандидатов на должность ректора УрГЭУ - Фото 1

Список кандидатов на должность ректора Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) утвержден 19 апреля на заседании ученого совета вуза. В него вошли два человека — нынешний ректор УрГЭУ, доктор экономических наук, доктора геолого-минералогических наук, профессор Михаила Федоров и декан факультета мировой экономики и финансов, доктор экономических наук, профессор Надежда Сурнина.
По заключению комиссии по выборам ректора УрГЭУ, документы кандидатов Михаила Федорова и Надежды Сурниной представлены все, в полном объеме и в соответствии с Положением о порядке выборов ректора. Оба кандидата соответствуют всем квалификационным требованиям. Документы кандидата Сергея Ермакова, декана факультета техники и технологии пищевых производств, представлены в комиссию по выборам ректора не в полном объеме. Данный кандидат не соответствует ряду квалификационных требований.
За включение в список кандидатов на должность ректора УрГЭУ Михаила Федорова проголосовали 49 из 50 членов Ученого совета, против — нет, воздержавшихся — нет, не принял участия в голосовании один человек.
За включение в список кандидатов на должность ректора УрГЭУ Надежды Сурниной проголосовали 46 человек, против — нет, воздержались — три человека, не принял участия в голосовании один человек.
За включение в список кандидатов на должность ректора УрГЭУ Сергея Ермакова проголосовали 0 человек, против — 44 человека, воздержались — три человека, не приняли участия в голосовании три человека.
Список кандидатов на должность ректора УрГЭУ в ближайшее время будет направлен в Аттестационную комиссию Министерства образования и науки РФ. Конференция по выборам ректора пройдет в УрГЭУ в июне 2010 года.

 

Просмотров: 357

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером