«Дом-2» будет искать в Екатеринбурге новых героев

Как пройти кастинг: пять простых советов.

«Дом-2» будет искать в Екатеринбурге новых героев - Фото 1

Телеканал ТНТ в Екатеринбурге проводит региональный кастинг на проект «Дом-2». 6 мая у жителей города будет шанс пройти отбор участников шоу. Записаться на кастинг можно в рабочее время по телефону 8(922)-1-017-017. С собой на кастинг обязательно нужно взять паспорт и свою самую эффектную фотографию. А главное — заранее подумать, чем можно удивить опытных кастинг-менеджеров? Придумай историю своего «захода» на проект. Что ты сделаешь после того, как перед тобой откроются двери «Дома-2»?
Как пройти кастинг: пять простых советов.
Свои рекомендации дают кастинг-менеджер Марина Кирина, которая будет проводить кастинг в Екатеринбурге, и наша землячка, экс-участница проекта Елена Бушина.
1. «Гни свою линию!»
Елена Бушина: «Нужно, чтобы в человеке была индивидуальность, колорит, нельзя стараться всем угодить и под всех подстраиваться. Надо гнуть свою линию. Если ты поймаешь свою волну, ты попадешь на проект и останешься в нем!»
2. «Не зажимайся!»
Марина Кирина: «У каждого, кто пришел на кастинг, есть реальный шанс. На проект попадают самые простые люди. Мы претендентов всячески раскручиваем: «Ребята, скажите хоть что-нибудь, чтобы у нас ассоциации остались. У нас много городов, и в каждом городе сотни участников. Мы должны запомнить вас, чтобы, приехав в Москву, убедить шеф-редактора и продюсера проекта, что вас нужно обязательно взять!».
3. «Поставь четкую цель»
Марина Кирина: «Вы не потеряетесь на проекте, когда вы знаете, ради чего вы здесь. Да, 90 % людей верит, что главная цель участников – это построить любовь. Но, по сравнению с тем, что было в самом начале, проект очень сильно вырос. Сегодня проект дает возможность один раз показаться на экране и заявить о себе как о личности, раскрутить себя. У вас изначально должны быть амбиции по отношению к проекту, свой хитрый план».
4. «Придумай себе сюжет!»
Марина Кирина: «На проекте 28 участников, а на экран регулярно попадают 5-6 сюжетных линий, связанных с ними. Почему камеры будут следить именно за вами? Вы должны иметь свою сюжетную линию. Например, экс-участник Алессандро Матераццо на кастинге рассказал свой план действий: любовный треугольник между ним, Солнцем и Виталием Козловским. Шикарный план — ухаживать за девчонкой, которой в принципе не нужны мужики. Недельку поиграли — достаточно. Дальше треугольник: Оля Бузова, Рома Третьяков и Алессандро».
5. «Борись со своими комплексами»
Марина Кирина: «Если у человека есть комплексы, но он хочет с ними бороться, говорит, что сделает то, на что в обычной жизни никогда не решится, мы его возьмем, чтобы наблюдать за человеком. Возьмем, если необычная профессия. У нас была девочка-циркачка, мы сделали для нее ширму, и то, что она делала под куполом цирка, она показала на проекте».
За шесть лет выхода реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ в нем жили 13 участников из Екатеринбурга. Но самыми яркими и самыми любимыми зрителями звездами «Дома-2» из Екатеринбурга были и остаются Степан Меньщиков и Елена Бушина. Степан пришел на проект в первые дни его существования в 2004 году и оставался его главным героем 1758 дней. Ушел с проекта в феврале 2009 года за любимой девушкой Сашей Харитоновой.
Елена Бушина пришла на проект к земляку Степе Меньщикову осенью 2007 года — пережила яркую историю любви с Семеном Фроловым и, в конце концов, нашла свое счастье за периметром проекта. После свадьбы Лена призналась, что ждет ребенка, и покинула проект.
Сейчас в «Доме-2» нет ни одного участника из Екатеринбурга. Познакомиться с проектом ближе можно в будний день на ТНТ в 23.00 или в любое время на сайте dom2.ru

 

Просмотров: 427

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.