Екатеринбургские форумчане разыскивают самые чистые места города

В интернете уже объявлен своеобразный конкурс.

Екатеринбургские форумчане разыскивают самые чистые места города - Фото 1

Посетители форумов популярного екатеринбургского портала www.e1.ru решили найти в Екатеринбурге самые чистые дворы, магазины и улицы. На форуме по адресу http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=6287517&t=6287517&page=4 посетители делятся фотографиями и даже объявили своеобразный конкурс на самый чистый двор, самую чистую улицу и самый чистый магазин. Назвали конкурс «ЭКОЕКА»
Подобные обсуждения можно расценивать, как лишний повод дать понять отдельным ТСЖ и управляющим компаниям, которые не могут похвастаться чистотой на своих территориях, что пора бы уже принять меры для того чтобы не быть в аутсайдерах. Ну и опять же горожанам есть повод задуматься о том, что 24 апреля в городе пройдет субботник, и неплохо было бы прибраться около своих домов, чтобы встретить майские праздники в чистоте. То же самое относится и к владельцам многочисленных магазинов. На данный момент уже чуть более половины объектов потребительского рынка навели блеск на свои витрины, помыли тротуары, заменили урны и так далее.
Напомним, что 24 апреля и администрация Екатеринбурга во главе с мэром города выйдут на уборку дендропарка на улице 8 Марта. Планируется, что в мероприятии примут участие около 600 человек. Кроме того, около 300 человек будут наводить порядок в здании администрации Екатеринбурга и в его окрестностях, а на уборку ЦПКиО имени Маяковского выйдут сотрудники управления культуры. Также в субботнике примут участие и сотрудники администраций районов города.

Екатеринбургские форумчане разыскивают самые чистые места города - Фото 2 
Екатеринбургские форумчане разыскивают самые чистые места города - Фото 3 
Екатеринбургские форумчане разыскивают самые чистые места города - Фото 4 
Екатеринбургские форумчане разыскивают самые чистые места города - Фото 5 
Екатеринбургские форумчане разыскивают самые чистые места города - Фото 6 

Просмотров: 435

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером