Свердловские почтовики присоединились к всероссийской акции «Георгиевская лента»

Лентами украсили автотранспорт и почтальонов.

Свердловские почтовики присоединились к всероссийской акции «Георгиевская лента» - Фото 1

Георгиевские ленточки украсили почтовый автотранспорт и форменную одежду операторов почтовой связи на свердловской почте. Операторы почтовой связи по всей области, почтальоны Екатеринбургского почтамта, а также весь почтовый автотранспорт обеспечены георгиевскими ленточками в знак выражения гражданской позиции памяти и связи поколений, символом которых стала георгиевская ленточка за время проведения всероссийской акции.
По словам Дмитрия Варчака, директора УФПС Свердловской области, свыше 6000 георгиевских ленточек на почтовых работниках станут выражением единения коллектива Свердловского филиала Почты России с общенациональным праздником 65-летия Победы. Праздник Победы — это и повод вспомнить о роли почтовых работников в годы войны. Все работники почтовой связи — ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла получат от предприятия ФГУП «Почта России» по денежной выплате в размере 1 тыс. рублей. Сйечас в нашей области «почтовых» ветеранов осталось 560 человек.
В ходе выставки «Связьпромэкспо», которая пройдет накануне праздника Победы, с 5 по 7 мая, почтовики будут раздавать георгиевские ленточки всем посетителям стенда Свердловского филиала «Почты России».

 

Просмотров: 398

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером