«Тёмный ангел» распахнул свои крылья-двери в «Европе». ФОТО

Трио уральских дизайнеров открыли магазин в центре Екатеринбурга.

«Тёмный ангел» распахнул свои крылья-двери в «Европе». ФОТО - Фото 1

Новый подход к деловым офисным будням представят трое уральских дизайнеров одежды: Дмитрий Пехташев, Юлия Большакова и Ольга Горбунова. Cегодня в ТЦ «Европа» открывается магазин авторской одежды «Темный Ангел». Уникальность магазина заключается, прежде всего, в том, что в нем собраны три разных стиля, три коллекции авторской одежды, одинаково необходимые деловой женщине практически ежедневно.
 «Ночь в О…фисе» — коллекция деловой одежды Дмитрия Пехташева  для женщин с характером. Женственно-сексуальные силуэты на грани… дресс-кода, для тех, кто сам задает правила. Оригинальные юбки простого кроя со сложным декором, легкие романтичные шелковые блузы,  костюмы и жакеты с интересной отделкой отражают авторский взгляд на жизнь современной бизнес-вумен — оставаться самой собой, подчеркивая свою индивидуальность, женственность и силу характера.
Нежные бабочки вспорхнули с плеча «Темного Ангела» и расселись по легким шелковым платьям Ольги Горбуновой. Ее коллекция романтической, праздничной, вечерней одежды способна в считанные минуты трансформировать серьезную деловую даму в легкую, парящую над суетным миром бабочку, которая держит путь к ярким огням вечеринки, наполненной пряными ароматами угощений, коктейлей и шампанских вин... Модный дом Ольги Горбуновой так и называется — Butterfly, а ставшая доступной для милых дам коллекция — «Нежность». Подобно бабочкам, которые, как известно, делятся на ночных и дневных, коллекцию Ольги можно также условно разделить по цветовой гамме и фактуре ткани на день и ночь. Светло-розовые шелковые, украшенные бабочками платья, а также белые платья как будто сделанные из цветов (эффект создает фактурная ткань с объемным рисунком), струящиеся блузы напоминают воздушные крылышки дневных бабочек. А на соседних плечиках затаились наряды богатых, насыщенных цветов  июльской ночи, такой теплой и свежей, темной и синей одновременно.
Третья коллекция в стиле сафари от Юлии Большаковой отражает настроение пятницы, отдыха. Свободные, летящие формы воплощены в модных этим летом комбинезонах, объемных шароварах, ассиметричных платьях. Идея коллекции — свободные вещи для свободной женщины. В городе, закованном в бетонные коробки офисных зданий, порой так хочется быть ближе к природе, вырваться из душных, пронизанных сквозняками кондиционеров помещений подобно свежему, свободному ветру, слиться с морским бризом и дышать каждой клеточкой своего тела, облачившись в льняной жакет без подкладки, невесомое шелковое платье… Цвета моря, заката и облаков доминируют в коллекции Юлии, а оригинальные аксессуары, как, например, пробковые пояса, подчеркивают стройную фигуру и независимость натуры его обладательницы.
Стоит отметить, что все три дизайнера работают только с натуральными тканями и во главу угла ставят высочайшее качество своих изделий. А также всех их объединяет преданная любовь к своим клиентам, именно поэтому они решили стать доступнее — открыть магазин в самом центре Екатеринбурга и организовать обслуживание на высшем уровне. Не беда, если нужного размера не окажется в наличии, любая понравившаяся модель в течение нескольких дней будет сшита по нужному размеру с учетом особенностей фигуры. А также в модель можно будет привнести какие-либо оригинальные декоративные элементы и сделать вещь уникальной. «Не подстраивайтесь под одежду, пусть одежда подстраивается под вас»,— выражает общий девиз Дмитрий Пехташев.
Открытие «Темного Ангела» состоится сегодня в ТЦ «Европа» на 3-м этаже.
Отметим, что в течение первого месяца, всех покупателей ждут подарки — дисконтные карты, дающие скидку 5% на новые коллекции Дмитрия Пехташева, Ольги Горбуновой и Юлии Большаковой.

«Тёмный ангел» распахнул свои крылья-двери в «Европе». ФОТО - Фото 2 
«Тёмный ангел» распахнул свои крылья-двери в «Европе». ФОТО - Фото 3 
«Тёмный ангел» распахнул свои крылья-двери в «Европе». ФОТО - Фото 4 

Просмотров: 650

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Сегодня в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.

Екатеринбургские медики рассказали, чем донорство полезно для здоровья

Сегодня в 17:12

Екатеринбургские медики рассказали, чем донорство полезно для здоровья

Стать донором может только здоровый человек.

В Анапе начали проверку после массовой гибели дельфинов

Сегодня в 17:02

В Анапе начали проверку после массовой гибели дельфинов

На берег выбросило тела около 40 животных.

В Екатеринбурге временно изменится схема движения автобуса №81 и троллейбуса №34

Сегодня в 16:49

В Екатеринбурге временно изменится схема движения автобуса №81 и троллейбуса №34

Связано это с реконструкцией магистральных тепловых сетей по Советской.