Более 2500 человек приняли участие в акции «Накормим детей вместе!»

Акция прошла в молле «Парк Хаус».

Более 2500 человек приняли участие в акции «Накормим детей вместе!» - Фото 1

В молле «Парк Хаус» 24-25 апреля прошла общегородская благотворительная акция «Накормим детей вместе!». Организатором стало добровольческое движение «Дорогами Добра» в рамках проекта Центра экстренной социальной помощи «Забота». В течение двух дней волонтеры собирали продукты, подгузники, детское питание, а также деньги для детей, оставшихся без попечения родителей и семей, попавших в кризисную ситуацию.
В мероприятии приняли участие более 2500 человек. Несмотря на то что сбор проводился по четкому перечню, люди приносили даже то, что в него не входило: игрушки, соски, детское мыло, молодая пара принесла 3 пакета детской одежды. Особо радовало то, что некоторые приезжали в «Парк Хаус» специально для участия в акции.
В итоге организатором удалось собрать: 52 упаковки подгузников, 170 упаковок детского питания (каши, пюре, смеси), 82 упаковок бакалейных продуктов, 10 банок  консервации, 11 предметов детской гигиены, 7 сосок, бутылочку, упаковку сосисок и одного плюшевого тигра. Последний уже на следующий день был передан опекаемой девочке Наташе из неблагополучной семьи. Остальная продукция будет распределена в учреждения и семьи в ближайшее время.
Движение «Дорогами Добра» выражает искреннюю благодарность администрации гипермаркета «Карусель» и молла «Парк Хаус», рекламному агентству HBM, юридической компании «Юрико» и лично Дмитрию Вершинину в поддержке акции, а также всем неравнодушным жителям города, оказавшим помощь нуждающимся детям.

Более 2500 человек приняли участие в акции «Накормим детей вместе!» - Фото 2 
  
Более 2500 человек приняли участие в акции «Накормим детей вместе!» - Фото 3 
  
Более 2500 человек приняли участие в акции «Накормим детей вместе!» - Фото 4 

Просмотров: 351

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером