Свердловские милиционеры, несущие службу на Северном Кавказе, получат подарки к майским праздникам

КАМАЗ с двумя тоннами гуманитарного груза уже отправился в путь.

Свердловские милиционеры, несущие службу на Северном Кавказе, получат подарки к майским праздникам - Фото 1

Сотрудникам свердловской милиции, несущим службы в Северо-Кавказском регионе, руководство ГУВД по Свердловской области и сослуживцы подготовили приятный сюрприз. К майским праздникам к местам временной дислокации уральских милиционеров в соответствии с указанием начальника ГУВД области Михаила Никитина доставят гуманитарный груз — посылки от родных и коллег, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
Отметим, что в настоящее время на Северном Кавказе служат несколько сотен свердловских милиционеров. Для них собрали 278 посылок общим весом около 2 тонн. В том числе 544 банки сгущенки, 272 банки топленого молока, минеральную воду, сладости и многое другое. Как отметил Валерий Горелых, все это погрузили в КАМАЗ и в сопровождении патрульного автомобиля ГИБДД отправили адресатам. В пути груз пробудет около трех дней, так что посылки подоспеют вовремя.
Помощь в сборе гуманитарного груза милиционерам оказали предприятий Ирбитский молочный завод, «Чистая вода», «Обуховские минеральные воды», ТД «Уралстартрейд» и «Атолл-вега».

 

  
Свердловские милиционеры, несущие службу на Северном Кавказе, получат подарки к майским праздникам - Фото 2 
  

 

Просмотров: 363

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером