«МОТИВ» даст возможность ветеранам бесплатно позвонить в любую точку России и мира

Акция продлится три дня.

«МОТИВ» даст возможность ветеранам бесплатно позвонить в любую точку России и мира - Фото 1

В честь 65-летия Победы компания «МОТИВ» предоставит ветеранам фронта и тыла, проживающим в Екатеринбурге и городах Свердловской области, возможность совершить бесплатные звонки в любую точку России и мира. 
7 и 9 мая в столице Урала будут работать пункты связи «МОТИВ», откуда пожилые люди, ветераны фронта и тыла, смогут совершить бесплатные звонки родным и близким. В предпраздничный день они будет расположен на площадке ККТ «Космос», где пройдет  чествование участников боевых действий и тружеников тыла. В День Победы ветераны смогут воспользоваться связью «МОТИВ» в ДИВС «Уралочка» и на Площади 1905 года, где состоятся основные праздничные мероприятия. 
Также возможность бесплатно позвонить в любую точку мира получат ветераны и пожилые люди 13 городов Свердловской области, среди которых Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Серов, Североуральск, Асбест, Алапаевск, Реж, Ирбит, Качканар и др.
Бесперебойная работа сети «МОТИВ» будет обеспечена даже в пиковые часы праздника. Ко Дню Победы технические службы компании провели ряд мероприятий, направленных на подготовку сети к праздничной нагрузке и повышение ее надежности.
В честь 65-летия Победы, в предпраздничные дни и 9 мая каждый подключившийся к сети «МОТИВ», совершивший любую покупку в офисе или обратившийся за консультацией получит в подарок флажок с символикой Дня Победы и Георгиевскую ленту.
Кроме того, «МОТИВ» принимает активное участие в проекте Министерства информационных технологий и связи Свердловской области по обеспечению качественной сотовой связью инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в отдаленных населенных пунктах. 
«Всё, что мы можем сделать для ветеранов войны и тыла сегодня, — это лишь малая толика благодарности и признательности тем, благодаря кому мы живем в мирной стране, можем спокойно работать, отдыхать, радоваться каждому новому дню, – отмечает директор по стратегическому развитию Телекоммуникационной группы «МОТИВ» Алексей Артемасов. – Среди главных ценностей для ветеранов и пожилых людей — общение с близкими, поэтому «МОТИВ» из года в год организует Пункты бесплатной связи по всей Свердловской области. Также мы считаем важным напомнить жителям Свердловской области, что такое Великая Отечественная война и как дорога Победа в ней».


Просмотров: 323

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером