Северный автовокзал Екатеринбурга открыл продажу билетов через интернет

Купить билет на автобус можно на сайте автовокзала.

Северный автовокзал  Екатеринбурга открыл продажу билетов через интернет - Фото 1

Северный автовокзал Екатеринбурга открыл он-лайн продажу автобусных билетов. Продажа билетов Северного автовокзала осуществляется через интернет-партнера http://www.e-traffic.ru
Напомним, в ноябре 2009 года Северный автовокзал организовал продажу билетов на автобусы через платежные терминалы, туристические агентства и агентства продаж. Теперь сделан новый шаг для удобства пассажиров — продажа билетов через интернет.
Чтобы приобрести билет на сайте Северного автовокзала http://www.avtovokzal-ekb.ru, нужно кликнуть на баннер-ссылку «Продажа электронных билетов e-traffic» и зарегистрироваться.
В процессе регистрации необходимо будет ввести номер и серию паспорта. Это данные проверяются при посадке на автобус контролером. Билеты продаются круглосуточно, в режиме реального времени, с комиссией 7% за предоставленную услугу.
При посадке на автобус, во избежание недоразумений, настоятельно рекомендуется иметь маршрутную квитанцию и документ, удостоверяющий личность, отмечают в пресс-службе Северного автовокзала.

 

Просмотров: 1300

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером