В Екатеринбург «пришла» Кристина Фитцжеральд

В салоне Toni&Guy появилась профессиональная система по уходу за руками и ногами.

В Екатеринбург «пришла» Кристина Фитцжеральд - Фото 1

В ТЦ «Европа» в парикмахерском салоне Toni&Guy появилась профессиональная система по уходу за руками и ногами, созданная гуру в области маникюра австралийкой Кристиной Фитцжеральд. Кроме Екатеринбурга, этот бренд представлен только в Москве и Санкт-Петербурге, Краснодаре и Перми.
Результатом 30-летней работы Кристины Фитцжеральд стала разработка CHRISTINA FITZGERALD CONCEPT — системы, включающей авторскую линию продуктов, процедур и оснащения салонов, а также профессиональное обучение.
Технология Кристины Фитцжеральд имеет ряд особенностей. Обязательным является косметологический уход от кончиков пальцев до локтей и коленей, за предплечьем и голенью. Применяется техника безводного и необрезного маникюра, чтобы не высушивать кожу и сохранить целостность кожного покрова и довести область кутикулы до совершенства. «Замачивание рук в маникюре – это стереотипы, навязанные старыми школами, а обрезание кутикулы – это мини-операция», - сообщает менеджер по развитию бренда CHRISTINA FITZGERALD Анастасия Педоренко (Москва).
Другая особенность – мобильность. Мобильный компактный бар включает всё для маникюра и педикюра, и процедуры можно делать клиенту во время работы парикмахера.
Полный комплекс для рук занимает 1,5 часа, экспресс-уход — 15 минут (мастер диагностирует кожу и выбирает тип ухода — за кутикулой, антивозрастной массаж, восстановление коллагена и др). Во время процедуры идёт постоянный массаж матричной зоны ногтя.
Уход начинается с авторского тонизирующего кожу парфюмированного спрея. Вся линия средств Кристины Фитцжеральд обладает травяными ароматами с фирменной нотой фиалки. Автор создала три коллекции: антивозрастную (с кигелином), комплексный уход и восстановление кожи (на основе морских водорослей) и коллекцию для сухой и чувствительной кожи. Средства наносятся не только на руки и ноги, но плечи и зону декольте.
Вершиной CHRISTINA FITZGERALD CONCEPT стала «Культура цвета» — коллекция лаков с использованием инновационной формулы. Палитра включает 36 классических цветов, каждый из которых имеет имя, связанное с историей из жизни Кристины, и эмоциональное описание. Так, Hilda («Кремовый латте») — это её мама, Marina («Розовый зефир») — русская подруга. Есть и лак Love золотого оттенка, ради трудоёмкого создания которого Кристина рассталась с любимым человеком. Сегодня, признают специалисты, лаки Фитцжеральд являются самыми стойкими: маникюр сохраняется 10-14 дней.
Стоимость процедур по уходу за руками — от 500 до 1900 руб. (экспресс-маникюр с покрытием — 1100), за ногами — 2100-3300 руб.
Кристина Фитцжеральд — культовая фигура в мировой индустрии красоты. Она заслужила репутацию «звёздного мастера» по количеству знаменитостей в числе её клиентов. Живёт и работает в Сиднее. Мастер сама принимает решение, с какими премиальными салонами работать (в Москве этот бренд представлен не более чем в 25 салонах).
Toni&Guy — первый сетевой парикмахерский салон международного уровня в Екатеринбурге и на Урале известного американо-британского бренда. Открылся в ТЦ «Европа» в октябре 2009 г.

В Екатеринбург «пришла» Кристина Фитцжеральд - Фото 2 
В Екатеринбург «пришла» Кристина Фитцжеральд - Фото 3 
В Екатеринбург «пришла» Кристина Фитцжеральд - Фото 4 
В Екатеринбург «пришла» Кристина Фитцжеральд - Фото 5 
  

Просмотров: 2344

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером