В Екатеринбурге появится ещё одно «свадебное место»

На границе Европы и Азии открыли «Свадебную аллею».

В Екатеринбурге появится ещё одно «свадебное место» - Фото 1

Ещё одно свадебное место появится в Екатеринбурге. 3 июня на туристической площадке «Граница частей света» специально ко дню рождения журнала «Свадебный вальс» появится «Свадебная аллея».
В этот день вся редакция журнала, а также будущие новобрачные и представители компаний свадебной индустрии приедут на границу Европы и Азии, чтобы заложить еще одно памятное место для молодоженов Екатеринбурга, Первоуральска, Ревды, Перми и других близлежащих городов.
Выбор площадки у стелы «Европа—Азия» не случаен. Это место является самым посещаемым и известным среди влюбленных пар, вступивших в брак, и главной точкой маршрута практически каждого свадебного кортежа.
В честь девятилетия журнала «Свадебный вальс» управляющая компания «Екатеринбург-Европа-Азия» совместно с редакцией журнала подготовили грандиозный праздник. В программе ожидаются веселые игры, конкурсы, завязывание именных памятных ленточек, награждение активных участников и розыгрыш подарков, а также фуршет с любовным напитком и именинным пирогом. В закладке аллеи смогут принять участие все желающие.

 

Просмотров: 358

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером