УБРиР раздает подарки самым смекалистым клиентам

Объявлены победители мая.

УБРиР раздает подарки самым смекалистым клиентам - Фото 1

На промо-сайте Уральского банка реконструкции и развития появились новые победители — посетители, набравшие больше всего призовых баллов в мае. В течение месяца они правильно отвечали на вопросы викторины, успешно играли в мини-игры, в результате набрали наибольшее количество очков. Победителями стали жители Екатеринбурга (14 человек), Челябинска (4 человека) и Нижнего Тагила (1 человек). Они получат призы от банка — красивые и вместительные фотоальбомы, а также специальный приз от партнера УБРиР, туристической компании «Ростур» — дисконтную карту. Эти подарки пригодятся участникам в летнюю отпускную пору.
В течение мая на промо-сайте банка было задано 4 вопроса — чтобы ответить на них, участникам пришлось проявить недюжинную смекалку. Они собирали экономические термины по буквам, разгадывали словесные головоломки, разбирались в банковской истории России. Так же добавилась флэш-игра, в которой геймеры выполняли обязанности виртуального кредитного эксперта, с завидной скоростью одобряющего заявки на кредит. Кроме того, посетители промо-сайта могли следить за ходом мероприятий, посвященных предстоящему 20-летию УБРиР: праздниками в парках городов присутствия банка, благотворительной акции «Дети верят в чудо», конкурсом детских сочинений, днями рождениями отделений УБРиР, участием банка в различных социально-значимых проектах. Всего за два месяца работы нового вэб-проекта банка, его посетили более 5200 человек, совершив более 78 тысяч просмотров.
Заработанные в этом месяце очки станут очередным вкладом в сумму общего зачета, итоги которого будут подведены в канун 20-летия УБРиР, 28 сентября. В финале победителей ждут «юбилейные» награды — за первые три места они получат денежные призы, 20, 30 и 50 тысяч рублей соответственно.

 

Просмотров: 364

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером