КОНКУРС. JustMedia собирает «истории игрушек»

Ждем самые необычные, трагичные, пугающие и добрые истории об игрушках от наших читателей.

КОНКУРС. JustMedia собирает «истории игрушек» - Фото 1

В преддверие премьеры мультфильма «История игрушек. Большой побег» JustMedia совместно с киноконцертным театром «Космос» проводит конкурс: пришли историю о своей игрушке и получи призы. Мы придумали несколько номинаций для историй.

Вашего пластмассового лыжника переплавили в рукоятку для ножа? Плюшевого мишку разодрал кот? Машинку неосторожным движением раздавил дедушка? Для вас номинация «Самая трагическая судьба игрушки».

Фарфоровая кукла преследует вас всю жизнь? Юла за 50 лет никак не испортилась? Деревянный трактор не хочет разваливаться? Такие истории попадут в номинацию «Самая «долгоиграющая» игрушка».

В детстве вы боялись клоунов? Тетя подарила страшно-ужасающую куклу? Падаете в обморок от вида игрушечного паука? Не можете представить, кто мог изготовить это страшило? Присылайте свои истории для номинации «Самая пугающая (страшная) игрушка».

Конечно, мы не могли обойтись без номинации «Самая добрая и любимая игрушка». Также будет номинация «Самое художественное описание игрушки». Возможно, кто-то опишет историю про свою игрушку в стихах или в жанре фантастического боевика. Для этой номинации приветствуются грамотные литературные изыски.

Истории мы ждем до 15 июня включительно на электронный адрес tz@justmedia.ru.

16 июня мы подведем итоги и распределим подарки от создателей мультфильма студии Pixar, а 17 июня киноконцертный театр «Космос» устроит премьерный показ «История игрушек. Большой побег».

Напомним, что компьютерный мультипликационный фильм студии Pixar, сиквел мультфильмов «История игрушек» и «История игрушек 2», официально выходит 18 июня 2010 года.

Главному герою — Энди — почти 18 лет, ему остаётся три дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем. Энди собирался взять Вуди с собой в колледж, а другие игрушки спрятать на чердаке, но его мама случайно принимает пакет с игрушками за мусор и бросает его во дворе.
Вуди бежит спасать своих друзей, но оказывается, что игрушки спрятались в задней части минивэна семьи Дэвис, думая, что Энди выбросил их. Джесси думает, что игрушки должны взять на себя ответственность за свою судьбу, и убеждает их, чтобы все залезли в коробку для отправки в детский сад Саннисайд, в то время как Вуди пытается объяснить игрушкам, что они были выброшены случайно. Прежде чем они все решили, мама Энди закрывает багажник, и все отправились в детский сад. Дальнейшие приключение героев — в мультфильме, а пока мы ждем ваши «игрушечные» истории.


 

Просмотров: 333

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером