Екатеринбуржцам подарят праздник мороженого

«Хладокомбинат №3» устраивает розыгрыш холодильника.

Екатеринбуржцам подарят праздник мороженого - Фото 1

В субботу, 26 июня, «Хладокомбинат №3» подарит детям и взрослым, жителям и гостям Екатеринбурга, собственный праздник мороженого. Яркое торжество от уральской фабрики мороженого пройдет, по традиции, в День молодежи с 12:00 до вечера на Плотинке около памятника Татищеву и де Геннину.
Главной интригой праздника станет грандиозный розыгрыш супер-приза — холодильника. Участвовать в розыгрыше смогут те, кто в течение июня покупал мороженое «Хладокомбината №3» в фирменных киосках и получал вместе с покупкой лотерейный билет. Розыгрыш будет проведен среди обладателей билетов, лично пришедших на праздник.
Продукция «Хладокомбината №3», известная екатеринбуржцам и гостям столицы Урала своим высоким качеством, полезностью и отменными вкусовыми характеристиками, будет широко представлена на празднике. Любители холодного изысканного десерта смогут отведать давно полюбившиеся мороженое – «ГОСТОВский®» пломбир, «Вечерний Екатеринбург»®, «Белый Фрегат»®, «Дуэт»®, «Айсбургер»® – и новинки сезона «Гранд Плезир»® со вкусом «Птичье молоко», шербеты «Клюковка» и «Яблочко», «Свердловскую Лакомку». 
Конкурсно-развлекательная программа, в соответствии с концепцией праздника мороженого, объединит детей и взрослых номерами, интересными представителям разных поколений. В программу включены выступления коллективов «Солнышко», «Айвенго», «Латте», «Мамы и дети», викторина «Любимое мороженое нашего города», зажигательные конкурсы «Карусель — мороженое», «Рожок-гигант», «Моя семья!», конкурс стихов, веселое Шоу мыльных пузырей, эксклюзивный номер «Человек-Пружина» и многое другое. Активные и талантливые победители конкурсов будут награждены продукцией «Хладокомбината №3».
Вечерняя часть праздничной программы в большей степени будет интересна молодежи. Специально для посетителей Праздника мороженого от «Хладокомбината №3» — зрелищные экстремальные номера, уличная акробатика, футбольный фристайл, популярные батлы и многое другое. 
«Праздники мороженого стали доброй традицией «Хладокомбината №3»,— отмечает генеральный директор ООО «Хладокомбинат №3» Сергей Пирогов.— Каждый раз, устраивая торжество для детей и взрослых, мы придерживаемся определенной концепции — и наши праздники не превращаются в банальное поедание сладостей. Ведь и мороженое — это не просто еда. Это удовольствие, это способ объединения близких людей, это положительные эмоции и яркое украшение любой встречи. Предстоящий праздник призван объединить представителей разных поколений: родителей и детей, бабушек, дедушек и внуков. Мороженое — это семейное лакомство, и праздник от уральской фабрики — это семейный праздник. Здорово, если объединяющим моментом для близких людей — членов семей или друзей — станет мороженое и радостные впечатления. Способствовать сплоченности, дружбе, позитивному мировосприятию и укреплять семейные ценности — в этом и заключается социальная ответственность нашего бизнеса!».

 

Просмотров: 426

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.