«Красно-белая» вечеринка в Первоуральске. Оторвись с Utel

В честь пятилетия бренда «Уралсвязьинформ» проводит акции в ночных клубах.

«Красно-белая» вечеринка в Первоуральске. Оторвись с Utel - Фото 1

Универсальный оператор связи Utel начал праздничный марафон в честь пятилетия своей торговой марки. Старт дан в Первоуральске грандиозной акцией «Попади на вечеринку — оторвись с Utel»!
По замыслу организаторов, все подключившиеся к интернету от Utel по тарифному плану «Интернет-Микс» со всеми опциями или «Коннект+» с USB-модемом получили пригласительные билеты на закрытую молодежную вечеринку в «Cherry Club». Мероприятие состоится 26 июня в 22.30.
Вечеринка пройдет в стиле «White-Red PARTY», поэтому предусмотрен «легкий» красно-белый дресс-код. В эту ночь танцпол зажжет известный в городе ди-джей Глеб Светлаков и девчонки из группы «Молоко». Специально для своих новых абонентов оператор организует в клубе профессиональную фотосессию, фотографии с которой будут выложены на открытый сервер. В программе вечеринки — розыгрыши, конкурсы, подарки, а также дегустация нового супер коктейля «Красное с серебром». В качестве приглашенных будут также представители бизнеса Первоуральска и СМИ.
В преддверии своего юбилея Utel дарит своим клиентам еще больше тепла, радости и позитивного настроения. Все подключившиеся к тарифному плану «Супер-Микс» со всеми опциями до конца лета смогут также принять участие в грандиозном розыгрыше призов, который состоится 18 августа 2010 года — в день рождения бренда универсального оператора связи Utel.

 

Просмотров: 601

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером