В предстоящие выходные среди покупателей МЕГИ разыграют дом, машину и другие призы

Для участия в розыгрыше зарегистрировались более 62 тысяч екатеринбуржцев.

В предстоящие выходные среди покупателей МЕГИ разыграют дом, машину и другие призы - Фото 1

В последние выходные июня в Семейном торговом центре МЕГА состоится грандиозный финал акции «Шоколад…или жизнь в шоколаде?» 27 июня розыгрыш главного приза пройдет на парковке перед МЕГОЙ. Все принявшие участие в акции  жители Екатеринбурга получат шанс выиграть фантастические призы от МЕГИ, в том числе главный приз — современный дом «под ключ» в новом загородном комплексе и сертификат на 300 тысяч рублей на обустройство дома. Второй приз акции — автомобиль, а третий — романтическое путешествие заграницу на двоих. Они также будут разыграны в ходе финальной церемонии.
Акция «Шоколад… или жизнь в шоколаде?» стартовала 15 апреля одновременно в 12 торговых центрах МЕГА, расположенных в 9 регионах страны. В течение первых семи недель в акции приняли участие около 300 000 посетителей торговых центров МЕГА. Некоторые из них успели получить не по одному купону, поэтому общее количество выданных купонов в 1,5 раза превышает количество зарегистрированных участников. Кроме того, многие посетители МЕГИ отличаются азартным характером: обладатели более 310 000 купонов решили побороться за главный приз, предпочитая шоколаду шанс выиграть современный дом под-ключ, автомобиль или романтическое путешествие на двоих.
В Екатеринбурге для участия в акции зарегистрировались более 62 000 посетителей. 40% участников предпочли забрать сладкие призы в день регистрации, а остальные екатеринбуржцы оказались более азартными и готовы рискнуть принять участие в финальном розыгрыше.

 

Просмотров: 311

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером