Александр Пушной все-таки приедет в Екатеринбург

Георгий Белозеров : «Дай бог здоровья его светлой голове».

Александр Пушной все-таки приедет в Екатеринбург - Фото 1

Только что агентству JustMedia стала известна последняя информация по «делу Александра Пушного»: известный телеведущий официально дал своё согласие на приезд в Екатеринбург! Юные жители города могут порадоваться —18 июля на Дне открытых дверей выставки «Иннопром-2010» их будет ждать любимый телеведущий.
«Произошло недоразумение,— сообщил JustMedia Георгий Белозеров, председатель Ассоциации выпускников Президентской программы.— В Москве произошла накладка, и один из тех «глухих телефончиков», который должен был сработать, не сработал. Агентство Research Education приняло неофициальный разговор с Александром за его полное согласие, о чём и сообщило нам. Сейчас я позвонил Александру и всё выяснил, он согласился приехать на «Иннопром». Пушной делает это на добровольной основе, не за гонорары! Дай бог здоровья этому человеку, его творчеству и светлой голове! Он приедет один, с гитарой, проведет личную встречу с юными и взрослыми екатеринбуржцами, поделится своим оптимистично-инновационным настроением».
В силе остаётся программа дня открытых дверей «Иннопром»: 18 июля посетить выставку сможет каждый житель Екатеринбурга.
Также в этот день пройдет международная битва роботов — ЕВРОБОТ. Роботы будут спасать Землю — бороться за выживание животных и растений, чистить реки и сажать молодые саженцы. Соперниками российской команды станут гости из Германии.

 

Просмотров: 418

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером