По факту убийства девушки на стадионе «Калининец» возбуждено уголовное дело

Приятелю убитой предъявлено обвинение.

По факту убийства девушки на стадионе «Калининец» возбуждено уголовное дело - Фото 1

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства 19-летней горожанки, чье телдо было обнаружено утром 8 июля в машине на стадионе «Калининец».
Напомним, в преступлении подозревается 24-летний местный житель Э., неработающий. Его с резаными ранами предплечий обеих рук и резаной раной груди обнаружили рядом с машиной, в которой находилось тело девушки. В результате своевременно оказанной медицинской помощи в городской клинической больнице №23 Екатеринбурга гражданин Э. выжил.
Согласно заключению судебно-медицинского исследования тела погибшей, причиной смерти девушки явилась механическая асфиксия от сдавления органов шеи — удушение.
Допрошенный в ходе следствия мужчина дал признательные показания, пояснив, что причиной побудившей его на совершение убийства подруги, явилась ревность.
В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. Орджоникидзевским районным судом Екатеринбурга в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Просмотров: 464

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером