Главный судебный пристав России закроет турнир на Кубок ОДКБ

Артур Парфенчиков находится с визитом в Екатеринбурге.

Главный судебный пристав России закроет турнир на Кубок ОДКБ - Фото 1

В Екатеринбург продолжают съезжаться высокие гости. Так, 15 июля в столицу Урала прибыл директор Федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков (на фото). Он принимает участие в закрытии VIII Международного турнира по комплексному единоборству «Спецназ мира против террора и наркоугрозы» на кубок ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности).
Напомним, турнир проводится в Екатеринбурге с 12 июля. В нем принимают участие около 150 представителей специальных служб и силовых ведомств Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстана и других стран, входящих в ОДКБ. Также гостями соревнований стали спортсмены из Южной Осетии и Вьетнама. Свои команды представили внутренние войска МВД России, ФСКН РФ, ФСИН РФ и другие ведомства.
Кроме того, в Екатеринбурге у Артура Парфенчикова еще одна важная миссия — отрыть новое здание управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области на улице Пролетарской, 7. После открытия нового здания управления Артур Парфенчиков проведет коллегию судебных приставов, где будут подведены итоги свердловского УФСПП за первое полугодие 2010 года. 

Просмотров: 366

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером