Фотопривет из роуминга. Новый конкурс от «МОТИВ»

Принимаются самые удачные фотографии, сделанные на отдыхе.

Фотопривет из роуминга. Новый конкурс от «МОТИВ» - Фото 1

На одном из порталов Екатеринбурга проходит новый фотоконкурс от «МОТИВа» «Привет из Роуминга НОН-СТОП!», организованный в честь летнего хита компании «МОТИВ» — услуги «Роуминг НОН-СТОП». Благодаря этой актуальной услуге абоненты компании могут значительно экономить на связи в роуминге, а, приняв участие в новом фотоконкурсе, еще и получить призы от «МОТИВа».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо найти в своей фотоколллекции самую удачную фотографию, сделанную на отдыхе или в отпуске, и прислать ее на адрес konkurs@ycc.ru. Главное требование к фотографии — она должна быть «родом из отпуска», иметь позитивное содержание и дарить оранжевое настроение.

Все фотографии, присланные на конкурс, будут размещаться в специальном разделе на портале www.66.ru. Любой посетитель портала сможет проголосовать за понравившуюся фотографию, отправив SMS с указанием номера фото на короткий номер редакции  2420. Стоимость одного SMS-голоса — 1,7 рубля. Принять участие в голосовании могут абоненты любых сотовых сетей. К конкурсу принимается не более двух фотографий от одного участника.

Приём конкурсных фотографий и голосование продлятся до 1 августа 2010 года. 2 августа «МОТИВ» и портал 66.ru подведут итоги и наградят победителей по двум номинациям — «Выбор МОТИВа» и «Приз Зрительских Симпатий». Победители каждой из номинаций получат роуминг-сертификаты для оплаты услуг связи в роуминге и дома, а также оранжевые сюрпризы от оператора.

«Этим летом услугой «Роуминг НОН-СТОП» воспользовалось уже более пяти тысяч  абонентов «МОТИВ»,— отмечает Елена Виноградова, руководитель Отдела PR ТГ «МОТИВ».— Каждый из которых привез и отпуска отличные впечатления и не менее отличные фотографии. Поэтому мы решили организовать презентацию отпускного фотопозитива и провести на портале 66.ru такой необычный летний фотоконкурс. Призываем к участию всех, кто не против похвастать своими отпускными фотографиями и выиграть полезные и приятные призы от «МОТИВа»!».

 

Просмотров: 453

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.