Следите за фигурой и ловите принцев на «Порше»! Женщин Екатеринбурга искупали в море креативных поздравлений и «оглушили» музыкальной открыткой

Накануне 8 Марта горожане вышли на прямую связь с любимыми.

Следите за фигурой и ловите принцев на «Порше»! Женщин Екатеринбурга искупали в море креативных поздравлений и «оглушили» музыкальной открыткой - Фото 1

В преддверии Международного женского дня в Екатеринбурге прошла по-весеннему теплая акция. Ее участником мог стать любой горожанин, готовый во всеуслышание в режиме он-лайн поздравить с праздником любимую жену, маму, бабушку, сестру, подругу или просто адресовать прекрасной половине человечества добрые слова.

 

Незабываемое мероприятие для гостей торгово-развлекательного центра подготовил оператор связи «Инсис». За несколько дней до старта компания призвала горожан разместить свои поздравления на официальной странице оператора, а в день самой акции промоутеры-почтальоны, совершая прогулки по «Радуга Парку», призывали горожан написать на листах бумаги необычные поздравления для своих любимых.

 

Следите за фигурой и ловите принцев на «Порше»! Женщин Екатеринбурга искупали в море креативных поздравлений и «оглушили» музыкальной открыткой - Фото 2

 

Праздничная почта работала оперативно: послания тут же передавали яркому и неутомимому ведущему, который зачитывал их в «прямом эфире». Обращения к любимым оказались лишь частью подарка. После каждой порции теплых слов для всех женщин и гостей торгового центра звучало музыкальное поздравление в исполнении группы «WE ARE ПОЛИЦИЯ!»

 

«Милые дамы нуждаются во внимании. Мужчины, будьте креативными и активными. Поздравляйте своих любимых, заряжайте друг друга позитивным настроением»,— призывал гостей «Радуга Парка» ведущий.

 

Смельчаки могли выйти на сцену, взять в руки микрофон и, глядя в глаза прекрасной даме, подарить ей незабываемую праздничную речь. Самыми отважными оказались дети. Первым слово взял маленький горожанин Захар.

 

«Хочу поздравить с 8 Марта свою маму. Счастья, здоровья ей и так далее»,— скромно произнес мальчик.

 

Люди, пришедшие в торговый центр за покупками, становились случайными участниками действа. Прохожие на глазах превращались в неравнодушных зрителей, устраивались поудобнее в расположенной неподалеку фуд-зоне, пили кофе за столиками местных кафе и наблюдали за происходящим. Самые находчивые даже соорудили импровизированный зрительный зал.

 

Следите за фигурой и ловите принцев на «Порше»! Женщин Екатеринбурга искупали в море креативных поздравлений и «оглушили» музыкальной открыткой - Фото 3

 

Праздничная зона не пустовала, и с каждой минутой наполнялась новыми посетителями. Хиты группы «WE ARE ПОЛИЦИЯ» не оставили равнодушным ни одного гостя. Секрет успеха прост — по «Радуга Парку» разносились песни всех времен и народов. Молодежь подпевала группе, когда со сцены звучали современные хиты, а взрослое поколение не могло пройти мимо советских шлягеров. Нашлись даже те, кто поддержал исполнителей танцами.

 

«Поздравляю свою сестренку и всех близких с Международным женским днем. Желаю им всего самого лучшего, что только можно пожелать. Я вас люблю»,— проговорил в микрофон очередной юный храбрец и направился обнимать своих родных.

 

Подруги поздравляли друг друга, дети — своих мам, работники фуд-зоны — коллег, а один из гостей отправил поздравительный привет своей невесте в Москву.

 

Следите за фигурой и ловите принцев на «Порше»! Женщин Екатеринбурга искупали в море креативных поздравлений и «оглушили» музыкальной открыткой - Фото 4

 

Еще один гость «Радуга Парка» Виталий пожелал красивым женщинам и шикарным дамам «следить за фигурой». Максим помог сыну Матвею признаться в любви бабушке, и вместе они пожелали всем женщинам море цветов и любви. Компания подростков поздравила свою подругу Алену не только с наступающим Международным женским днем, но и Днем рождения.

 

Ведущий старался озвучить каждое послание, а их набралось больше сотни.

 

«Желаю принца, и лучше не на коне, а на «Порше». Дамы, радуйте мужчин»,— обратился к женщинам инкогнито.

«Счастья и здоровья. Роди мне уже сестренку!»— настойчиво попросил маму один из гостей центра, а другой написал: «Мама Ирина, я тебя очень люблю. Твой балбес».

 

Следите за фигурой и ловите принцев на «Порше»! Женщин Екатеринбурга искупали в море креативных поздравлений и «оглушили» музыкальной открыткой - Фото 5

 

Мероприятие длилось несколько часов. За это время сотни екатеринбуржцев заразились солнечным настроением и услышали массу теплых поздравлений. Вот так весело, с добрыми словами и песнями оператор связи «Инсис» положил начало праздничным мартовским дням.

Просмотров: 2750

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.