АвтоВАЗ пообещал каждому покупателю «Лады» 100 рублей на телефон

Подачка тольяттинского завода не вызвала интереса у уральцев.

АвтоВАЗ пообещал каждому покупателю «Лады» 100 рублей на телефон - Фото 1

АвтоВАЗ объявил акцию неслыханной для отечественного автопрома щедрости: каждому покупателю «Лады» в кредит производитель обещает закинуть 100 рублей на телефон. Впрочем, на этом бонусы не заканчиваются. Каждому сотому счастливчику концерн обещает 10 тысяч рублей в счет погашения кредита, а каждому пятисотому — 100 тысяч рублей.

 

Акция действует с 1 ноября по 3 декабря, она широко разрекламирована в СМИ. Впрочем, большого интереса у уральцев она не вызвала.

 

«Какого-то всплеска покупательской активности у нас нет,— рассказали JustMedia в автосалоне «Атлантик».— Продажи стандартные. Более того, покупатели не спрашивают об этом предложении концерна. Возможно, потому что акция действует только при условии, что кредит берется в банке «Русфинанс». Ну и прямо скажем, что 100 рублей — не тот бонус, ради которого стоит все бросать и покупать автомобиль. Скидки на многие иномарки гораздо интереснее».

 

Тем не менее, АвтоВАЗ неизменно является лидером на российском автомобильном рынке. В том числе и в Екатеринбурге. Лидерами продаж среди уральцев являются «Гранты», «Калины», «Приоры» и десятое семейство «Лады».

Просмотров: 1901

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером