В Челябинске и Екатеринбурге стартует заочный этап турнира BALTIKA BARMEN’S CUP

Победители отправятся в Сочи

В Челябинске и Екатеринбурге стартует заочный этап турнира BALTIKA BARMEN’S CUP  - Фото 1
 
В преддверии зимних игр в Сочи, когда болельщики станут переживать за любимые команды в спорт-барах, важной окажется работа бармена. Настоящий профессионал своего дела не только ловко обращается с реквизитом за барной стойкой, но и делится знаниями и обязательно находится «на страже» культуры пития, несет ответственность за своих гостей. Для таких барменов компания «Балтика», официальный поставщик Олимпийских зимних игр в Сочи в категории «пиво», проводит общероссийский турнир BALTIKA BARMEN’S CUP при поддержке Барменской Ассоциации России (Б.А.Р.). 
 
К участию в региональном этапе турнира приглашаются только совершеннолетние профессиональные бармены Челябинска и Екатеринбурга. BALTIKA BARMEN’S CUP пройдет в 3 этапа. Заочный тур проводится 14 октября – 15 ноября 2013 на интернет-сайте www.barmenscup.baltika7.ru. Участникам необходимо ответить на вопросы об истории пивоварения и о сортах пива. Победители данного этапа приглашаются к участию в очном конкурсном отборе, который на Урале пройдет в Челябинске. Наряду с барменами из Челябинска и Екатеринбурга принимать участие в турнире будут их коллеги из других городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Тулы, Самары, Ростова-на-Дону, Ярославля, Хабаровска, Новосибирска, Воронежа. Во время очного этапа бармены будут состязаться по олимпийской системе на знание теории и практики, демонстрируя обязательную и произвольную программы.
 
Победители поедут в Санкт-Петербург, где в финальном туре определятся бронзовый, серебряный и золотой призеры турнира. Все они отправятся на Олимпиаду в Сочи и получат другие призы.
 
 
 

Просмотров: 1046

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером